Какой смартфон купить? Бюджет 200-220$

только не сяоми
 
Эт точно все равно айфоны лучше. И в плане безопастности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты сам им не пользовался походу ну или во всяком случае куском говна пятилетней давности. Я Мб и согласился бы с тобой, но все же. Этот оверпрайс со слабыми характеристиками работает на много лучше лучше версий 6/128. Задумайся как так? Может все же они создали нормальную и оптимизированную систему? И зарядки там хватает. Ну а вот на счет закрытости системы это даже плюс т.к. дает врядли кто то еще получит доступ к нему без твоего ведома.
Где ты был раньше, когда эта свора андройщиков, напала на меня толпой 8(
 
  • Haha
Реакции: betting_service
Я взял 6pro в этом году реально бомба, можешь тоже про взять(подкопи еще бабла не спеши), или обычный realme 6... Долго думал, да простят фаны сяоми меня... До этого был zte nubia z 11max(китайская прошивка с амоледом), ... Аминь. Правда уже 7про есть ну типо хз авито и юла вторичка в помощь! Тут ips экран думай если понимаешь в этом... Если новый хочешь бери новый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 18к брал с чем то на т моле...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я взял 6pro в этом году реально бомба, можешь тоже про взять(подкопи еще бабла не спеши), или обычный realme 6... Долго думал, да простят фаны сяоми меня... До этого был zte nubia z 11max(китайская прошивка с амоледом), ... Аминь. Правда уже 7про есть ну типо хз авито и юла вторичка в помощь! Тут ips экран думай если понимаешь в этом... Если новый хочешь бери новый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 18к брал с чем то на т моле...
Авито видел 12-14к продавали... Прошку без зарядки типо потерял, ну все мы знаем откуда телефоны без коробок и зарядок...
 
Последнее редактирование:
Имею Самсунг s9 Убище редкостное . Выглядит топ. Ну снимает по лучше китайцев. Но греется как печка. Лагает как xp 98
 
Имею Самсунг s9 Убище редкостное . Выглядит топ. Ну снимает по лучше китайцев. Но греется как печка. Лагает как xp 98
Это вечная болячка Эксиносов, нужно на Снапе брать версии и там все путем.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Это вечная болячка Эксиносов, нужно на Снапе брать версии и там все путем.
У меня Note 10+, на exynos, никаких лагов нет и никогда не было, нужно просто за телефоном следить, а про лаги на эксинос это идиотский миф, который до сих пор почему то поносят