смартфон с Алиэкспресс 10-15к рублей декабрь 2021 (совет нужен)

Возьми китайский айфон на Андроиде )))
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Главное чтобы на 4 пда прошивки (желательно кастомные) на этот китайфон присутствовали.
 
Да пока никакой не взял. По ценам всё сладко со скидками было, по факту моделей с нижней ценной не было,
плюс купоны на скидку тожне не активировались. Т.е. за 15к+ можно было взять (а можно ли было:bully:) на
Dimensity 810 (poco m4 pro) или на Snapdragon 860 (poco x3 pro). А те что оставались без скидок за эту цену,
ну явно же писец как проигрывают этим двум. В обще иногда долго выбирать тоже вредно.
Посмотрю теперь после 15 января, что будет с ценами.
 
Huawei Psmart 2021 128г памяти 4г оперы, тянет все цена 9к
Есть у меня яблоко 8, так вот китаец опережает по шустроте, открыто по 20 вкладок и десяток приложений и ему похеру, единственный минус нет плеймаркета, но это компенсируется gspase приложением, а так аппгалерея есть, вообщем как для игр так и для серфа вполне устраивает, лучше всяких коноров и редми
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл добавить + этого смарта, батарея, о да батарея для игр хватает на часов 5-6, ютуб казики, часов 10-12, а если просто пользоваться как обычным то суток 2
Так что плюс этого агрегата его батарея
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
Huawei Psmart 2021 128г памяти 4г оперы, тянет все цена 9к
Есть у меня яблоко 8, так вот китаец опережает по шустроте, открыто по 20 вкладок и десяток приложений и ему похеру, единственный минус нет плеймаркета, но это компенсируется gspase приложением, а так аппгалерея есть, вообщем как для игр так и для серфа вполне устраивает, лучше всяких коноров и редми
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл добавить + этого смарта, батарея, о да батарея для игр хватает на часов 5-6, ютуб казики, часов 10-12, а если просто пользоваться как обычным то суток 2
Так что плюс этого агрегата его батарея
Очень странно, что по шустроте опережает. A11 Bionic точно превосходит Kirin 710A и не на доли процентов, а значительно,
хотя и разница между ними больше, чем в 3 года. Но за свою цену, тоже да, вариант.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: LKIO
Очень странно, что по шустроте опережает. A11 Bionic точно превосходит Kirin 710A и не на доли процентов, а значительно,
хотя и разница между ними больше, чем в 3 года. Но за свою цену, тоже да, вариант.

--Ссылка удалена--
Да процессор уступает в каких то играх, но вот его оперативка раза 4 шустрее, запускает приложения быстро, плюс у меня были заебы включал ютуб в мини рамке и играл на прохождение парочку игр, айфон 8 превосходит его только в камере, нуда раза в 3,но до батереи китайца ему далеко, она даже не греется при нагрузке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот стою щас на морозе 35,с утра вышел ьатерея сьела только 3%у жены хонор 9 лайт уже показывает 27%и от мороза щас сдохнет
 
Я месяц назад приобрел Infinix Note 10 pro 8+128GB отличный смартфон по своей цене
Взвесив все за и против, всё таки остановился на Infinix Note 11 Pro
Завтра 17.01 с 11:00 (хрен знает по какому времени) со скидкой и купоном будет стоить 14к
--Ссылка удалена--

За эту цену не смог найти лучше. Единственное, что не нравится это огромный экран.
А то, что NFC нет хрен с ним. В наших краях не критично, карточек не особо много.
На скидку точно успею, а сколько купонов у них не понятно. Если возьму с меня 500 руб за подсказку.
Можете в лс скинуть сбер, киви или яндекс.

п.с. всем спасибо, кто помогал с выбором :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Zoxr21
Взвесив все за и против, всё таки остановился на Infinix Note 11 Pro
Завтра 17.01 с 11:00 (хрен знает по какому времени) со скидкой и купоном будет стоить 14к
--Ссылка удалена--

За эту цену не смог найти лучше. Единственное, что не нравится это огромный экран.
А то, что NFC нет хрен с ним. В наших краях не критично, карточек не особо много.
На скидку точно успею, а сколько купонов у них не понятно. Если возьму с меня 500 руб за подсказку.
Можете в лс скинуть сбер, киви или яндекс.

п.с. всем спасибо, кто помогал с выбором :mercurywin:
Спасибо большое, получил!)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
прошёл месяц, но ладно
realme 8/8i
samsung a32 с купонами по скидке, норм