Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

ну, уже сутки на биржу не выводят, на бирже также ошибка до сих пор висит, с акка на акк нихера не идет, видимо умер проект:D
А как с акка на акк передавать? хм
Я думал только на биржу вывод
 
он наверное имеет ввиду реферальные UR с ака на ак?? не точно
Расскажи зачем тебе 100 вкладок , очистка куки и т.д? Если textnow спокойно регается сразу после выхода из прошлого акка , на крайняк f5 и все . Просто интересно стало.
 
Расскажи зачем тебе 100 вкладок , очистка куки и т.д? Если textnow спокойно регается сразу после выхода из прошлого акка , на крайняк f5 и все . Просто интересно стало.
эмм.. а как выйти со старого аака UR money?
 
Расскажи зачем тебе 100 вкладок , очистка куки и т.д? Если textnow спокойно регается сразу после выхода из прошлого акка , на крайняк f5 и все . Просто интересно стало.
зарегай с десяток и потом хер ты что сможешь зарегать
 
  • Like
Реакции: qww177
в настройках. а вообще ты слишком туп для таких тем иди спи и учись
ууу ну ок.. допизделся

и да, регаю по кд на текст нов, видимо это ты сука туп. дятел агресивный
 
Расскажи зачем тебе 100 вкладок , очистка куки и т.д? Если textnow спокойно регается сразу после выхода из прошлого акка , на крайняк f5 и все . Просто интересно стало.
У меня вообще текстнов не хочет акк регать.
 
зарегай с десяток и потом хер ты что сможешь зарегать
Ну у меня если ошибку пишет, то я ctrl+f5 жму и все проходит. Хотя может я планку не перешагнул , но ошибка фиксилась легко.
 
У меня вообще текстнов не хочет акк регать.
меняй домен мыла, jlsfsdfj32f23f@gsgsd.ru jlsfsdfj32f23f@gsgsd.com и обновляй стр, я просто перезапускаю инет (ip денамический) после этого около 10-15 аков регает норм на один домен.хз от перезапуска или нет. но помогает
 
на 1 номер хуярить вариант? и с одного ип? у кого нить ваше баны были?
 
ну а если придут?)
Это по теореме Интерстеллара невозможно.
1 акк = 1 номер
Для логина идет код на телефон. Не получится много акков на один номер (Макконахи будет плакать)
 
Это по теореме Интерстеллара невозможно.
1 акк = 1 номер
Для логина идет код на телефон. Не получится много акков на один номер (Макконахи будет плакать)
времени не существует