Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

  • Автор темы Автор темы F1N
  • Дата начала Дата начала
он то внимательно прочитал, просто не хотел копеечку приносить другим
короче мне отписал сапорт криптопиии..
upload_2017-1-18_0-14-31.webp

Мол это не у них проблема а у ur.technology site. так что с биржей все впорядке. не знаю чем это поможет но все же
 
  • Like +1
Реакции: wistik1988
Блеа, регаю через реф ссылку 7 уровня, а на мейн баланс нихуя не падает, так должно быть или обязательно нужно было регать с реф ссылки 6 уровня?
 
Блеа, регаю через реф ссылку 7 уровня, а на мейн баланс нихуя не падает, так должно быть или обязательно нужно было регать с реф ссылки 6 уровня?
6го уровня.

В чате на slack сказали, что знают о проблеме с задержками. Обещали все починить в течении 2-3х дней.
 
Мне одному ничего на криптопию не приходит? Даже с баланса UR не списываются
 
мда, с основы монетки идут уже 2 дня, на бирже вроде сняли ошибку на депозите, но всё равно не приходят, за вчерашний день с 10 рефералов на биржу тоже ни одного зачисления, прям мистика какая то, может вообще нехрена ничего не дайдёт, вот прикол будет, скажут была ошибка. зайдите снова на акк и отправьте монетки, а все акки временные, хрен зайдешь на них))
 
Ребят, а кроме cryptopia есть еще биржа принимающая эти UR?
 
Проблема не в бирже, а в самом сервисе. Они просто не потянули наплыв регистраций.