Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

upload_2017-1-17_16-25-3.png
 
Судя по видео UR , там расчет идет что люди вдруг захотят продавать что-то и т.д за них.Пока неясно почему она должна взлететь.
Эту валюту перестанут раздавать. Если они создадут вокруг нее ажиотаж, то она взлетит.
 
Судя по видео UR , там расчет идет что люди вдруг захотят продавать что-то и т.д за них.Пока неясно почему она должна взлететь.
Чтоб валюта росла, она свои функции не обязательно должна выполнять)) Достаточно дурачка, для которого всё идеально и валюта идеальна, ну и деньги в его кармане. А там уже и другие подтянутся по тому же принципу, курс то растёт.
 
Чтоб валюта росла, она свои функции не обязательно должна выполнять)) Достаточно дурачка, для которого всё идеально и валюта идеальна, ну и деньги в его кармане. А там уже и другие подтянутся по тому же принципу, курс то растёт.
Ладно, пойду еще немного порегаю Будет обидно если взлетит , а у меня всего 17к на бирже. Заодно проверю что там не заливается почти у всех .
 
У меня после 16го ни одного залива нет...
--Ссылка удалена--
 
Я вот на бирже не могу создать адрес для ЮР.
Техническое обслуживание написано.
 
Чтоб валюта росла, она свои функции не обязательно должна выполнять)) Достаточно дурачка, для которого всё идеально и валюта идеальна, ну и деньги в его кармане. А там уже и другие подтянутся по тому же принципу, курс то растёт.
>Растёт

Да растёт. прямиком вниз. Скинь скрин баланса своего на криптонии. Небось вывел все уже))
 
>Растёт

Да растёт. прямиком вниз. Скинь скрин баланса своего на криптонии. Небось вывел все уже))
Я не говорил про текущую ситуацию. Я говорил про следующее: появляется челик, вкладывает деньги - курс растёт. Другой челик это видит и тоже вкладывает - курс ещё растёт и тд. и тп.
 
>Растёт

Да растёт. прямиком вниз. Скинь скрин баланса своего на криптонии. Небось вывел все уже))
А курс то действительно растёт. Ещё вчера торговали по 9-10, сейчас по 16.
Скинь скрин баланса своего на криптонии. Небось вывел все уже))
Если тебе легче станет))
upload_2017-1-17_16-48-27.png
 
Расскажи как ты делаешь все?? может что то для себя подчеркну, если не сложно, ну тупо детали. я вот через 2 браузера. через текстнов, и очистку кеша. ты как делаешь?
Я например просто создаю новое окно в режиме инкогнито (Хром), и пользуюсь номером онлайнсим
 
Бля, а как узнать кодовые слова, которые при реге даются, я вчера его в блокнот записал и забыл сохранить...
 
Кто посоветует норм сайт с номерами? Как тут говорили по 2 рубля) Знаю только 3 и более