Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

upload_2017-1-17_17-49-12.png
 
Бля кто посоветует как открыть овер дохуя окон с разным куки?????
 
Разные браузеры
есть хром, Хром через песочницу. яндекс перестал регать текст нов, мазила тупит жестко. опера занята.. раньше вроде можно было кучу копий оперы делат ьи у каждой свои куки, помню в ленейке там абузил. щас попробую
 
поп

подробнее можно?
качаешь на фрешку лису огонь и просто открываешь дохуя копий, посмотри в инетах мб там получше распишут, я тут только за аниме пояснять могу
 
  • Like
Реакции: Madda и wistik1988
Кидалово какое-то. Прошли почти сутки, а перевода нет. Как с основы на биржу, так и с реферального
 
Бля, тоже вот такая параша
 
Кидалово какое-то. Прошли почти сутки, а перевода нет. Как с основы на биржу, так и с реферального

кто то раньше писал, то маячил в тех поддержку, сказали в течении 1-2 дня все прийдет, да вчера мне пришло через 2 часа как дал заявку, чедня не разу, похер ждем, сказали починят, а пока что просто набивает ur, просто если (когда) все заработает будет потерянно много времени и средств, вчера куср был ниже плинтуса -80% сегодня был +50% . короче рискуешь ты только своим временем, ежели все пройдет норм, ты норм заработаешь, тут уж решаешь ты сам. нужно оно тебе или нет
 
кто то раньше писал, то маячил в тех поддержку, сказали в течении 1-2 дня все прийдет, да вчера мне пришло через 2 часа как дал заявку, чедня не разу, похер ждем, сказали починят, а пока что просто набивает ur, просто если (когда) все заработает будет потерянно много времени и средств, вчера куср был ниже плинтуса -80% сегодня был +50% . короче рискуешь ты только своим временем, ежели все пройдет норм, ты норм заработаешь, тут уж решаешь ты сам. нужно оно тебе или нет
Как заработает, курс обвалится т.к. толпами начнут сливать
 
  • Like
Реакции: wistik1988
Сделал на реферале к основе 6 уровень,но после того как я регаю на этого реферала приходит не 700,а 60