Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

а при переводе нужно вводить код из смс(он вообе приходит после регистрации)?
 
  • Like
Реакции: alfaboy92
Ну без разницы, но свой BTC кошелек получали деньги с этого проекта? А то лень просидеть 5 часов и узнать, что впустую.
...

BTC выплачивает не проект, люди на бирже. Значит все отлично выводится.
 
не к добру это всё
послушайте дедушку:5:
 
что то на биржу уже 12 часов выводит..
 
У меня норм все выводит. Сегодня еще депозит дошел.

Кстати, сегодня на мипеде регнулся как я понимаю один из авторов UR и на ломанном русском попросил поставить в статью их новый видос на русском языке. Не смотрел с мобилы пока. Планы есть видимо, раз видосы клепают.

 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Уже как 14 часов на биржу ничего не приходит
 
У меня норм все выводит. Сегодня еще депозит дошел.

Кстати, сегодня на мипеде регнулся как я понимаю один из авторов UR и на ломанном русском попросил поставить в статью их новый видос на русском языке. Не смотрел с мобилы пока. Планы есть видимо, раз видосы клепают.

а когда выводил? вчера вечером поставил на вывод тестовые 2000, до сих пор идут, и с акка на акк часа 2 уже идут..
 
эта криптовалюта вместо майнинга регистрации использует?
 
Только что за 10-15 минут еще раз вывел на биржу. Не знаю че у вас там не получается.
 
на биржу некоторые выводы висят со вчерашнего вечера, а некоторые дошли, мистика прям)
по поводу майнинга облазил их сайт, про майнинг ни ни, в теме как заработать UR у них на сайте написано через рефералов, ибо приглашая своих друзей из телефонной книги и в социальной сети мы будем получать монеты за рефералов, и тем самым будет раскручиваться монета, нужно приглашать как можно больше чтоб монета росла и привносилась в массы и бла бла бла и т.д.
короче про майнинг не ясно, про мотивы их не ясны, ну мне пофиг, пока в битки перевод есть можно покрутить, не сломаюсь, а вдруг выстрельнет))
 
У меня норм все выводит. Сегодня еще депозит дошел.

Кстати, сегодня на мипеде регнулся как я понимаю один из авторов UR и на ломанном русском попросил поставить в статью их новый видос на русском языке. Не смотрел с мобилы пока. Планы есть видимо, раз видосы клепают.

Чёт МММ попахивает.
 
не приходят UR
 
Ребят, есть ли смысл сейчас продавать или всё-таки ещё подождать?