Как общаться с девушками ?

А так, спроси у @WildCat , он телочек как орешки щелкает.
 
  • Like
Реакции: WILDCAT
ну или рассказывай то что лучше всего знаешь если баба шарит в доте поговори про доту ( 1на 25 баб ) или найди себе друга который шарит во всем и бери его с собой и подключайся к теме разговора изи катка.
Найди друга и при ней бери друга(или у друга :troll:), она возмутится и захочет наставить тебя на путь истинный -> сходу сама даст, они ревнивые и педиков любят :)

А ты уверен, что он натурал?
Лично не знаком, но по аватарке таки закрадываются некие сомнения :5:
 
Бля такое чувство, что на мипеде, в основном сидят школьники-задроты и диванные войска, которые в руках тяжелее мышки и своего писюна ничего держали.
 
Последнее редактирование:
Бля такое чувство, что на мипеде, в основном сидят школьники-задроты, которые в руках тяжелее мышки и своего писюна ничего держали.
то есть ты своим блядовыссером щас это опроверг, или констатировал факт и анально от всех огородился?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вбросы и сюда докатились, раньше были дохуя редкими. Вы все с д2ру сюда перебираетесь?
А если серьёзно, то я вообще не искал. История под спойлером, это на случай, если захочется читать(нет).
Познакомились на мое ДР (18 исполнилось). Сначала общались мало, потом ещё больше, потом бац - и пара. Причём это взаимно, что ахуенно. Я, когда понял, что влюбился, через пару недель она сама признаётся (не признавался, ибо боялся, что она откажет, или это не взаимно, короче - тряпка ебаная). В итоге сейчас (уже как 8 месяцев спустя) знаю о ней всё (и хорошие истории, и плохие, и позоры и т.д., т.е. абсолютно всё), как и она, собственно.
Общаться стоит, как с лучшим другом: тупо обо всем.
Нет тем для разговора? Вспоминай самый эпичный бред, который происходил с тобой (не позоры свои, а истории), либо поднимай какой-нибудь вопрос, аля "Какую еду больше любишь?", "Что умеешь/любишь готовить?", "Куда мечтаешь слетать?", т.е. одноразовые вопросы. Если долго общаться будешь, то у вас разговор станет постоянным, просто обо всём и ни о чём, как бы это не звучало, ты перестанешь переживать о темах для разговора. У вас будут общие фразы, причём преимущественно из твоего лексикона, например "Изи", "Легчайшая", "(нет)(да)" и так далее.
У вас обязательно должен быть общий интерес. Если нет, то появится.
Например, моя попросила научить её играть в доту спустя полгода, от чего я сначала охерел, и даже отказаться от такой затеи хотел, но потом решил, что стоит попробовать. После парочки попыток понял, что это очень тяжело. Примерно месяцев так 1-2 потратил на это, а потом конец сессии, и экзамены, потому приостановили обучение.
Хотя научил нормально добивать крипов (а не просто автоаттачить), адекватно харассить врагов (ботов), чтобы крипы не агрились, стакать, дабл отводы пилить (у неё это частенько получается лучше, чем у меня, лол). Играла она только на ЦМке (и пару раз на Луне), ибо ей нравились её фразы ("Сосульку в глаз", она до сих пор её повторяет).

Как же я заебался писать с телефона.
 
Интересные у вас ребятки истории, а я с первой познакомился просто пригласив случайно играть в настольный теннис (играли в парке с друзьями, но друзяки попёрлись за пивком, оставив меня за главного сторожить шмотьё и чтобы не снимать сетку - спиздят ведь), ну и стою жду, проходит деваха такая миленькая вроде, запыхавшаяся слегка, т.к. бегала по парку, я и говорю: "чего дышишь так тяжко? На вон минералочки попей что ли" (серьёзно минералка была в бутылке, клофелинами и прочими снадобьями не увлекаюсь :kappa:это я с лёгкого похмелья отпивался просто), ну заболтались немного, там чего бегать вздумала, хиханьки-хаханьки, смехуёчечки, говорит: "Да жирок слегка с попки прибрать", я в ответ: "да прекрасная попка как по мне" ну и т.д. и тп., говорю: "Давай в теннис поиграем, пока мои ребятки за пивком гулять ушли, она и согласилась поиграть со мной в теннис, там же собственно в кустах и присунул ей свой пенис, опосля того как сыграли пару партеечек.

Но таки способ весьма годный, т.к. я потом ещё ни раз такими же случайными приглашениями поиграть в теннис находил весьма себе сочных девочек для общения.

Зря я таки без хайда слил свой способ, да?
 
Последнее редактирование:
кул стори ребят, го теперь вместо советов лучше свои истории годные расскажем? :D
Со своей познакомился в одной браузерной игре, спустя год я переехал к ней в другой город, год совместной жизни и теперь еду назад один + кот к себе домой :D
 
Бля такое чувство, что на мипеде, в основном сидят школьники-задроты и диванные войска, которые в руках тяжелее мышки и своего писюна ничего держали.
А как же флешка с цп , хентаем , снаффом и тд ?
 
  • Like
Реакции: Demko^_^ и Psix
Я думал тут гайдец будет

Достал из-под огромного хайда своей головы
Будь собой
все так просто, да
много рассказывай различных стори из жизни, можно даже выдуманных, но чтобы не "еее нууу в общем", а четко и ясно - тян любят ушами, можно часами им рассказывать о том, какой твой друг даун и они будут слушать

главное подавать вид харизматичного и веселого человека - это цепляет
Второе не всегда работает, если ты кривой даун.
 
Почему никогда нельзя с девушкой говорить о погоде:
1) Тем самым ты ее подбиваешь гулять (это не для нас)
2) Тем самым ты рискуешь отправится даже за пределы френдзоны
Наша цель:
Идем в большой торговый центр (любой), ищем девушек с книгами, журналами, подсаживаемся и говорим что ее книга хрень по сравнению с временем с тобой (к примеру 1 час), девушка всегда ведется на споры и пари, а дальше рассказываем о том как были в Швеции, Египте, Гринландии, Израиле. Рассказываете как за вами полиция по праге гналась из-за того что в пабе не расплатился. (Так познакомился с бывшей и нынешней)
Самое главное, рассказывай это ведя ее по парку к своей или ее хате
Бля я аж потек.
 
Каким образом ? Типо с чего начать ?
Ваще я так скажу.
как по мне "Пекап" мол рандомную из потока цепляешь и пиздишь - это по мне не годный вариант.
Проще чаще новые знакомства заводить, чтобы так сказать окружение пошире было. далее из этой компании ты уже можешь выцепить нужную. Ибо ты уже знаешь какие интересы у нее / да и сама компания по интересам обычно строиться. Ну а далее различные варианты подкатов. Можно даже попытать счастье и проникнуть в конференции баб вконтаче и из под феека узнать что о тебе думают. если все заебись, чистишь жопу и моешь зубы и красиво предлагаешь свои намерения.
 
22 года, живу с мамой, девственник, смирись брат, если ты залипаешь на форумах место того, чтобы заняться, чем-то полезным то ты обречен :[