Как испечь пирожки

я хз конечно,но как по мне тут уже оно того не стоит)
 
То есть теперь максимум за 5ч платят 4$, и то с живым чатом, а это анрил..
15 дней - $68
 
пусть список игр расширяют иначе точно того не стоит
 
хм
2,1 бакса(чат разве что ботом крутить- его вычитаем) за 5 часов стрима (25 рублей в час)
5 рублей уходит на электричество, итого можем себе позволить самую дешевую булочку раз в час
 
Не удивлюсь, если во время акции ещё сильнее порежут
 
кто может скинуть банер nonolive? винду обновлял удалился
 
а есть ссылка на акцию для турции? какие цены там интересно
 
а есть ссылка на акцию для турции? какие цены там интересно
До $4 долларов в день, в зависимости от задачи..
То же самое по выплатам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но условий у турков всего 2: 300 минут стрима и 100 чел в чате.. Для нас жестче...
 
лучше бы по быстрей выплатили по 15$, чтобы выводить можно было отовсюду
 
Ага,готовьте ваши паспорта ребята))
 
Паспорта имеются, вебка же не нужна) Только есть ли смысл в этом.. Но тут решать каждому...
 
Ну что можно сказать - выплаты порезали до копеечных. При том что деньги у организаторов есть, ибо они приглашали даже Медисона ( а тот за здрасте не будет ничего делать). Ограничили список игр, что для меня например является самой большой проблемой. Какие-то ебанутые правила ( вы их кстати видели? это еще хуже цензура чем у твича). При том что рестрим на другие площадки нельзя прикрутить, в интерфейс комнаты даже ссылку нельзя вписать. Просто жесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И все это за один месяц. Прям сплю и вижу как сервис развивается :kappa:
 
хм
2,1 бакса(чат разве что ботом крутить- его вычитаем) за 5 часов стрима (25 рублей в час)
5 рублей уходит на электричество, итого можем себе позволить самую дешевую булочку раз в час
Русские терпилы не сдаются! А вообще проще рестримить с говно ПК который ничего не жрет или с ноута
 
Ну что можно сказать - выплаты порезали до копеечных. При том что деньги у организаторов есть, ибо они приглашали даже Медисона ( а тот за здрасте не будет ничего делать). Ограничили список игр, что для меня например является самой большой проблемой. Какие-то ебанутые правила ( вы их кстати видели? это еще хуже цензура чем у твича). При том что рестрим на другие площадки нельзя прикрутить, в интерфейс комнаты даже ссылку нельзя вписать. Просто жесть
вот тоже единственная проблема ток PC купил прохожу разные игры все равно в день до 5 часов играю, лишние 50$ не помешают оперативку докупить а убиваться в доте и тд нету никакого желания отписал сaппорту может чет изменять,иначе выведy свои 110 и просто забуду
 
вот тоже единственная проблема ток PC купил прохожу разные игры все равно в день до 5 часов играю, лишние 50$ не помешают оперативку докупить а убиваться в доте и тд нету никакого желания отписал сaппорту может чет изменять,иначе выведy свои 110 и просто забуду
у меня вообще 34 висит, из-за сессии не успел нормально накопить денюжку на вывод хотя бы