Как испечь пирожки

Русские терпилы не сдаются! А вообще проще рестримить с говно ПК который ничего не жрет или с ноута
азхаза удачи, если там нет аппаратной поддержки кодирования, то все бля пизда - у меня на серваке с 6 ядрами был адекватный фпс

Проще нахуй пойти на строительный рынок и поработать день-два грузчиком за 1,5к,
1 день грузчика = 10 дней стримера
 
Наверно надо будет новую заявку подавать на акцию.
Скинте потом сюда ссылку на заявку.
 
По паспорту рега для новых стримеров..
 
Наверно надо будет новую заявку подавать на акцию.
Скинте потом сюда ссылку на заявку.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJzusnmWnPZ92VsLBlqN7kZVGHNx8pQfpmstndcCQvYHtaLQ/viewform
upload_2019-7-2_19-17-56.png
 
да любое слитое фото паспорта закинь, если мы уж еторо абузили (финансовую орг), то этих бомжей можно наебать хоть закинув паспорт кекистана

ps ждем сообщение в группе ватсапп о том что честные стримеры кидают свои доки и хотят побольше выплаты, а челики с фейковыми паспортами ваще абузеры и все у них забирают
 
Мда... Без мультов не разбогатеешь.
 
ахахахха) блэт 0.3 в час 1.5 в день, еб*нутся
 
На завтра появились задания в My Task.
 
Ознакомился. Выскажу свое авторитетное никому не нужное мнение. Если ты играешь в игры на досуге, то даже эти 1,5бакса в день за просто так просто шикарно, так как прежде всего ты получаешь удовольствие от любимой игры. Рассматривать это как работу или карьеру было бредом даже в самом начале июня, когда платили 5 баксов за 5 часов. Проблемой становится только список игр, я слишком стар, чтобы играть в кс или доту или что там еще, эти игры меня не интересуют. Специально в них играть, ради этого сраного 1,5бакса я не буду. Если не добавят возможность стримить любую игру, то с проектом придется прощаться. Либо искать способы абуза) Далее насчет паспорта для новых стримеров...это просто мухахаха))) Я так и вижу, как пацаны бегут вводить свой паспорт на каком-то нонейм сайте, связанном со стримом игр:D:D:D Подобными действиями админы только портят проект, когда проблему можно было бы решить элементарно, наняв на зарплату нормального модера и ввести обязаловку отвечать в чате в течении минуты...Вариант с проверкой ip\hwid не рассматриваю,тк не знаю как оно у них там работает, но предполагаю,что это все очень просто отследить и банить мультиаккеров.
P.s. отдельно улыбнули уебки из ватсапа, считающие электричество)))
 
Опять работа
 
ввести обязаловку отвечать в чате в течении минуты

уже обсуждалось миллион раз с предыдущим псевдошкололомодером, это самая тупая проверка какая может существовать
тысяча и один вариант сказать почему ты не отвечаешь в чате.

А вот если модер будет на зарплате, то есть, это будет его работой, то сидеть, прощёлкивать каждый стрим будет не так сложно, смотреть аналоги на том же твиче или же смотреть как человек общается на стриме (отвечает на вопросы которые не задаются в чате к примеру), чекать записи по нику игрока в игре и многое другое, уже будет лучше, при нахождении совпадений, делать видеозапись, как человек рестримит на 2 или более площадок или же при нахождении оригинала записи так же скидывать всё людям отвечающим за баны, со всеми пруфами и тд, вот это было бы более логично и оправданно.
 
Поставил на вывод в четверг свои пирожки, сегодня пришли на пайонер. Как бы не затянулись выводы, когда все начнут выводить после своих дополнительных 15-ти пирожков)
 
уже обсуждалось миллион раз с предыдущим псевдошкололомодером, это самая тупая проверка какая может существовать
тысяча и один вариант сказать почему ты не отвечаешь в чате.
это потому что нет обязаловки отвечать. я лично даже не смотрел в чат, во первых мне до пи*ды кто там что пишет, во вторых там только просили взаимную подписку))).
А вот если ввести обязательство на ответ модеру....потная катка? не ебет, ты обязан ответить. не устраивает? идешь нахер. все очень просто