Как испечь пирожки



А вот если ввести обязательство на ответ модеру....потная катка? не ебет, ты обязан ответить. не устраивает? идешь нахер. все очень просто
так всех стримеров рано или поздно выпилить можно)
 
это потому что нет обязаловки отвечать. я лично даже не смотрел в чат, во первых мне до пи*ды кто там что пишет, во вторых там только просили взаимную подписку))).
А вот если ввести обязательство на ответ модеру....потная катка? не ебет, ты обязан ответить. не устраивает? идешь нахер. все очень просто
да для многих игр типа пабга и доты есть сайты со статистикой и там видно время игры.
тебя можно найти по нику ) видел просто стримы еще со старым батлпассом ) а он уже 2 недели назад закончился.
если бы просто ввели ник чела на сайт и чекнули когда он играл вычислили бы очень быстро.
 
Последнее время большая часть стрима был просто начальный экран в доте,проблем не было,я слышал,что забанить за такое никак не могут,может просто ты отошел.
 
Ознакомился. Выскажу свое авторитетное никому не нужное мнение. Если ты играешь в игры на досуге, то даже эти 1,5бакса в день за просто так просто шикарно, так как прежде всего ты получаешь удовольствие от любимой игры.
И толку? Комиссия за снятие - 2 бакса. Снятие с пионера от 50. Тебе заработаешь там долларов 15 и не выведешь.
 
Последнее время большая часть стрима был просто начальный экран в доте,проблем не было,я слышал,что забанить за такое никак не могут,может просто ты отошел.
Screenshot_218.png
 
Последнее время большая часть стрима был просто начальный экран в доте,проблем не было,я слышал,что забанить за такое никак не могут,может просто ты отошел.

спрашивал у Валерия в вц на счёт такого случая, но интересовался Wow, типа могу ли я нихера не делать пока ищу инст минут 20, он сказал да, только если в это время ведёшь общение с чатом (? я так понял голосовое или переписку, но блять с кем, когда там только стримеры и сидят :D)
 
заработаешь там долларов 15 и не выведешь.
не уверен, но можно вроде как-то оплачивать покупки в зарубежных магазинах напрямую с этого пионера
если в это время ведёшь общение с чатом
с каким чатом то? с "follow for follow" ?)))
 
не уверен, но можно вроде как-то оплачивать покупки в зарубежных магазинах напрямую с этого пионера

с каким чатом то? с "follow for follow" ?)))
Кто-то говорил что на чайнабренд можно оплатить . А так пришла карточка пионеровская и с выводом проблема решилась
 
ага.ок уже 0.3 в час.кто за такую суму будет стримить?
 
Кто-то говорил что на чайнабренд можно оплатить . А так пришла карточка пионеровская и с выводом проблема решилась
Кто банк эмитент и какая платежная система там? если мастеркард и банк из ес, то на российский паспорт не оформят.
 
Во сколько карточка обошлась?
вот что нашлось на форексклаб, не знаю насколько это соответствует истине
  • заказ карты – $15.95 (комиссия снимается после первого пополнения карты);
    • вывод средств на карту - $4 (вывод осуществляется в течение 2-х часов);
      • получение наличных в банкомате (USD) – $3.25 за транзакцию;
        • получение наличных в банкомате (местная валюта) - $3.25 +2% за транзакцию;
          • платежи с использованием карты в магазинах и онлайн – без комиссии;
            • ежемесячное обслуживание: $1 при 5-и и более операциях по карте в месяц; $3 при 4-х и менее операциях в месяц
 
Кто-то из форумчан стримил Minecraft Story Mode ?