Как испечь пирожки

12 часов уже деньги на Сбер идут, адекватные там вообще? :wink:
:wink::wink::wink::wink::wink:
 
майнкрафт стримь!
Его точно считают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за мк не платят и уже давно, чаще на борд заходи)
Всмысле ты не коннектишь стрим на сайте через нонолайв приложение? И да игра не в cписке.

зачем тогда в списке игр вкладка other
 
да я видел что у всех по 3-2 часа
там же пишут на почте чекни, когда придутут, вот например мне так написало:
"Мы получили Ваш запрос на вывод средств с Payoneer. Средства будут зачислены на ваш банковский счет сегодня. Снятие средств, затребованное в конце рабочего дня или в нерабочее время, обычно происходит на следующий рабочий день.
Примечание: Ваш банк или иные обеспечивающие перевод поставщики платежных услуг могут удержать из переведенной суммы комиссии за обработку, перевод, комиссии посредников.
 
а чё ограничили количество на которое можн подписываться или чё? а то чёт не могу ни на кого подписаться -__-
 
зачем тогда в списке игр вкладка other
ты тут рили жалуешься не 1 день,а сообщение ,которое тебе нонолайв написал в приложение и которое тут кидали ты не удосужился прочесть
 
там же пишут на почте чекни, когда придутут, вот например мне так написало:
"Мы получили Ваш запрос на вывод средств с Payoneer. Средства будут зачислены на ваш банковский счет сегодня. Снятие средств, затребованное в конце рабочего дня или в нерабочее время, обычно происходит на следующий рабочий день.
Примечание: Ваш банк или иные обеспечивающие перевод поставщики платежных услуг могут удержать из переведенной суммы комиссии за обработку, перевод, комиссии посредников.
Да, пришли минут 20 назад, просто заказывал ночью , не увидел сообщения на почте, спасибо за ответ)
 
а чё ограничили количество на которое можн подписываться или чё? а то чёт не могу ни на кого подписаться -__-
Уже нельзя ни на кого подписаться. Посадили стримеров на минималку:angry:
 
Всмцсле почему нельзя подписываться ? Что за дичь
 
Странно как они не додумались до этого, когда уменьшили часовую оплату) Был бы вообще эпик за 2.5 бакса))) А так свою сотку думаю каждый выведет))
 
Бля, а если я захочу подписаться на стримера которого постоянно смотрю?
Что-то они это не продумали, могли бы хоть max кол-во подписок в день сделать, а не полностью блочить.
 
Бля, а если я захочу подписаться на стримера которого постоянно смотрю?
Что-то они это не продумали, могли бы хоть max кол-во подписок в день сделать, а не полностью блочить.
Ахахаха что теперь нельзя будет не на кого подписаться что ли?)) Никогда или что ?)
 
Видимо они просто установили ограничение на максимальное количество подписок, скажем 1-2к.
 
а скрипта нет, чтоб отписаться ото всех ?:kappa: