Как испечь пирожки

За 2.5 съели, сожрут и за 2)
 
Админ сказал следить за новостями,и ждать оф. Инфы.
Я думаю если будет,то как-то что-то ужесточат
Что именно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 2.5 съели, сожрут и за 2)
Тогда только школьники останутся которые сейчас на каникулах
 
Ну абузеры дауничи, включать комп по 10 часов, за свет больше вывозить будешь чем на стриме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это понятное дело, им отдельно платят
 
связи с подписотой, предлагаю свои услуги накрутки, по вопросам в t.me/nonolive700 или пишите на форум, так же есть тема которую найдете думаю
 
Да любая сумма была бы актуальна, всё равно по несколько часов в день на игры трачу. Но порезка списка игр до сугубо-дрочительных отбивает всякое желание в этом участвовать.
 
Ну абузеры дауничи, включать комп по 10 часов, за свет больше вывозить будешь чем на стриме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это понятное дело, им отдельно платят
У меня комп работает по 12-16часов
Хз. 10$ в месяц выходит. Без понятия что у вас там за цены
 
Последнее редактирование:
Про партнерки с накрученными зрителями вообще ржомба)) Буду рад за пацанов, если узкоглазые дауны реально будут платить таким индивидуумам )))
 
Про партнерки с накрученными зрителями вообще ржомба)) Буду рад за пацанов, если узкоглазые дауны реально будут платить таким индивидуумам )))
Иди поплачь в подушку)))
 
сделал вывод с пионера в сумме 54 долларов. Надеюсь не ошибся, когда вводил данные банк. счета.
 
Мне одному начислили два раза за один только лайв тайм?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-29-03-21-21-898_com.nono.android.png
    Screenshot_2019-06-29-03-21-21-898_com.nono.android.png
    219,5 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_2019-06-29-03-23-13-472_com.nono.android.png
    Screenshot_2019-06-29-03-23-13-472_com.nono.android.png
    16,1 KB · Просмотры: 67
Ну абузеры дауничи, включать комп по 10 часов, за свет больше вывозить будешь чем на стриме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это понятное дело, им отдельно платят
Я вообще на встройке стримлю, посчитал даже если 24 в сутки под максимальной нагрузкой будет включен комп, то за электричество выходит 13,5 рублей( у нас цены на электричество одни из самых высоких в стране, и к тому же ночного тарифа нет), а за 5 часов стрима там где-то 0,6 киловатт выходит
 
Последнее редактирование:
Я вообще на встройке стримлю, посчитал даже если 24 в сутки под максимальной нагрузкой будет включен комп, то за электричество выходит 13,5 рублей( у нас цены на электричество одни из самых высоких в стране, и к тому же ночного тарифа нет), а за 5 часов стрима там где-то 0,6 киловатт выходит

На скок бп? Проц, видюха и что стримишь?
 
На скок бп? Проц, видюха и что стримишь?
видюхи нет, встройка i7-3770(стрим от силы на 15% грузит проц), стримлю cs go в 720p, бп на 850 ватт. В компе по сути только материнка с процом, память 16 гб и ssd, все вместе жрет не более 100 ватт(замерял ваттметром на выходе) + моник 25 ватт
 
За вчера кому нибудь начислили уже?
 
каждые выходные одно и тоже, скок раз уже говорили что ток в понедельник зачислятся