Как испечь пирожки

Забил на эти стримы, стримил по 7 часов и последние 5 дней не засчитывались, только подписчики и просмотры в задачах, часы нет
 
Кароч наше комьюнити даже акциями обделяют)
Вчера хотел одну фичу через турцию затестить,так там,мало того платят на пол бакса больше,так ещё и параллельно каких то акций висит штук 6)
там не рестримят наверное, а наши хуесосы ленивые
 
Ну я говорю же,в начале месяца,а не после факта стрима 15 по 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч наше комьюнити даже акциями обделяют)
Вчера хотел одну фичу через турцию затестить,так там,мало того платят на пол бакса больше,так ещё и параллельно каких то акций висит штук 6)
Ру регион что еще можно сказать. Наш рынок очень не перспективный во всех отношениях.
 
Доброго времени суток дорогие друзья, теперь за просьбы взаимной подписки в чатах стримов, будут добавлять в черный список , и дальнейшее участие в акции будет невозможным


наконец, а то ко мне тип по 5 раз в день залетает, своим скриптом
 
там не рестримят наверное, а наши хуесосы ленивые
кто тебе такое сказал. Не абузят по 20 акков и не крутят вьюверов на партнерку скорее всего, а 5 часовой вод ты никогда не узнаешь(у самого огромное желание ставить вод, потому что в дрочильни из списка я в данный момент не играю и желания не имею)
 
Доброго времени суток дорогие друзья, теперь за просьбы взаимной подписки в чатах стримов, будут добавлять в черный список , и дальнейшее участие в акции будет невозможным


наконец, а то ко мне тип по 5 раз в день залетает, своим скриптом
и когда начинает действовать сих правило?
 
Поскорее бы этих спамеров подписочных всех перебанили уже
 
Поскорее бы этих спамеров подписочных всех перебанили уже
А чем вам мешают интересно эти спамеры? Один хер вас никто не смотрит и все пекут пирожки только изза акции
 
А чем вам мешают интересно эти спамеры? Один хер вас никто не смотрит и все пекут пирожки только изза акции

так обычно пишут обидевшиеся хомячки без скрипта
 
А чем вам мешают интересно эти спамеры? Один хер вас никто не смотрит и все пекут пирожки только изза акции
а тем что их подписки за подписку мне нафиг не нужны, я ни на кого не подписываюсь и ответку не требую, пошли они нафиг. Причем там есть индивидуумы, которые чуть ли не каждый день заходят и пишут про свою ебучую подписку, потом отписываются, опять заходят и спамят.
 
так обычно пишут обидевшиеся хомячки без скрипта
+
а тем что их подписки за подписку мне нафиг не нужны, я ни на кого не подписываюсь и ответку не требую, пошли они нафиг. Причем там есть индивидуумы, которые чуть ли не каждый день заходят и пишут про свою ебучую подписку, потом отписываются, опять заходят и спамят.
так спамит скрипт, в котором мало функционала по настройке. так пропускай мимо глаз их сообщения, мне спамят точно такие же, только почему мне на это насрать?
 
а тем что их подписки за подписку мне нафиг не нужны, я ни на кого не подписываюсь и ответку не требую, пошли они нафиг. Причем там есть индивидуумы, которые чуть ли не каждый день заходят и пишут про свою ебучую подписку, потом отписываются, опять заходят и спамят.
Скрипт без всякого спама может спокойно 60-100 подписок в день делать.
Кто-то подписывается взаимно, кто-то нет. Если вдруг захочешь, в шапке темы ссылка на пирожковый помощник.
 
Доброго времени суток дорогие друзья, теперь за просьбы взаимной подписки в чатах стримов, будут добавлять в черный список , и дальнейшее участие в акции будет невозможным


наконец, а то ко мне тип по 5 раз в день залетает, своим скриптом

ахуенно, первый раз сегодня решил ручками добить подписчиков таким способом, и тут бац. ляя надеюсь пронесёт)
 
ради интереса постримил 2 часа, не засчитали как и прошлые несколько трансляций по 5-7 часов)))):):):):):):):)
 
ради интереса постримил 2 часа, не засчитали как и прошлые несколько трансляций по 5-7 часов)))):):):):):):):)
Стрим создаешь через мобильное приложение? Какую игру? Впн вырублен?
 
ради интереса постримил 2 часа, не засчитали как и прошлые несколько трансляций по 5-7 часов)))):):):):):):):)
майнкрафт стримь!
Его точно считают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через обс, мортал Х, впн нет
за мк не платят и уже давно, чаще на борд заходи)


*Доброго времени суток, в списке игр появились некоторые изменения*
Была добавленна игра Dota Underlords
Помимо этого теперь чтобы играть в GTA 5, достаточно выбрать категорию grand theft auto
Остальные игры без изменений:
Dota2
CS:GO
PUBG MOBILE
PUBG
League of legends
Fortnite PC
Minecraft PC
Overwatch
Standoff
Free Fire mobile
+Grand theft auto
+Dota Underlords
Autochess только та, что в Dota 2
 
Выводил на Сбербанк , в пайонере написанно что платеж переведен, в Сбербанке пусто, у кого за сколько на сбер пришло?