Как испечь пирожки

В шапку добавил ссылку на очень вкусную начинку
 
Ребята, а как розыгрыши делать? В мобилки мани вижу, а в пк нету их.
 
Начинка к сожалению не для всех)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паспорт

Approved

на payoner это значит прошел верификацию?
 
От регистрации до полного подтверждения прошло 2 часа. Из темы думал, что все затянется минимум на недельку.
 
От регистрации до полного подтверждения прошло 2 часа. Из темы думал, что все затянется минимум на недельку.
Потому что пытаются обмануть пионера,и пишут рандомные данные.
Тоже,около часа и все красиво
 
Потому что пытаются обмануть пионера,и пишут рандомные данные.
Тоже,около часа и все красиво
Я не обманывал, а толку ноль, эти дебилы доебались до меня, что фото говно, отправил фото новое, прошла неделя, звоню им что за раз чё так долго? А они говорят а вы выписку не вставили ещё, я говорю так ее не просили, хотя я первый раз ее вставил, и им надо было снова ее вставить, ну я думаю ахуенно вам, так ничего не сказали про выписку, сказали через пару дней чек мою заявку и посмотрим что будет, ну я в шоке с них
 
Хз че у вас там запрашивают,у меня все одобрили за 10 минут без фото паспорта,деньги уже на сбере
 
Вывела с Пионера. Выводила на украинский приват, деньги пришли буквально за полтора часа.
 
Кому нибудь выдавали бонус за 15 дней стрима?
 
Не выдадут до начала июля
Начало июля это не первое число,а числа до 10го
когда кто то так же написал в ватсапе, админ удалил сообщение и сказал что "не в вводите людей в заблуждение"
 
Изменения от Валерия
*Доброго времени суток, в списке игр появились некоторые изменения*
Была добавленна игра Dota Underlords
Помимо этого теперь чтобы играть в GTA 5, достаточно выбрать категорию grand theft auto
Остальные игры без изменений:
Dota2
CS:GO
PUBG MOBILE
PUBG
League of legends
Fortnite PC
Minecraft PC
Overwatch
Standoff
Free Fire mobile
+Grand theft auto
+Dota Underlords
Autochess только та, что в Dota 2
 
В том месяце выдавали в шестых числах.
Ну я говорю же,в начале месяца,а не после факта стрима 15 по 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч наше комьюнити даже акциями обделяют)
Вчера хотел одну фичу через турцию затестить,так там,мало того платят на пол бакса больше,так ещё и параллельно каких то акций висит штук 6)