Как часто обновляется бан по ФИО?

Starford

Активный участник
Дней с нами
994
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
52
Надо делать заказы на одно ФИО, как часто алик обнуляет бан? На следующий день или через 2-3 дня?
 
  • Like
Реакции: malakree
ФИО можно по разному коверкать. Ivanov, Iwanov, Ivanow и т.д.
 
  • Like
Реакции: Modern888
Чел вроде конкретный вопрос задал.
Так когда алик снимает бан с фио/адреса?
 
  • Like
Реакции: Starford
В чем проблема поменять одну букву в ФИО?
В том, что заказов очень много и их палит главная почта республики, из коверки разве что подойдет написать на англ и поменять О на 0
 
их палит главная почта республики
Мы вроде алик обсуждаем.
Чел вроде конкретный вопрос задал.
Так когда алик снимает бан с фио/адреса?
Вряд ли кто-то в здравом уме это вычислял. По крайне мере в общей ветке не писали. Намного важнее когда бан с карты снимают, там ведь не изменишь цифру. Или с номера телефона для телеверки.
Если заказов очень много, вас не спасёт допустим даже если бан снимают раз в сутки. Гораздо проще коверкать ФИО.
 
Мы вроде алик обсуждаем.

Вряд ли кто-то в здравом уме это вычислял. По крайне мере в общей ветке не писали. Намного важнее когда бан с карты снимают, там ведь не изменишь цифру. Или с номера телефона для телеверки.
Если заказов очень много, вас не спасёт допустим даже если бан снимают раз в сутки. Гораздо проще коверкать ФИО.
На год бан точно дают.
 
  • Angry
Реакции: Modern888
Мы вроде алик обсуждаем.
я вроде и спрашиваю на счет алика, а не почты
Вряд ли кто-то в здравом уме это вычислял. По крайне мере в общей ветке не писали. Намного важнее когда бан с карты снимают, там ведь не изменишь цифру. Или с номера телефона для телеверки.
Если заказов очень много, вас не спасёт допустим даже если бан снимают раз в сутки. Гораздо проще коверкать ФИО.
Из-за коверки почта не имеет право выдавать, небольшие партии может и проходят незамеченные, но мои 500 заказов из-за этого запретили выдавать, аж из Москвы приказ пришел. Если на ФИО знакомых заказывать, то спасет, если хотя бы раз в 3 дня сбрасывается бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На год бан точно дают.

Хочешь сказать, допустим Иванов Иван заказал и его полная теска не сможет заказать ничего в течении года?
 
Последнее редактирование:
я вроде и спрашиваю на счет алика, а не почты

Из-за коверки почта не имеет право выдавать, небольшие партии может и проходят незамеченные, но мои 500 заказов из-за этого запретили выдавать, аж из Москвы приказ пришел. Если на ФИО знакомых заказывать, то спасет, если хотя бы раз в 3 дня сбрасывается бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хочешь сказать, допустим Иванов Иван заказал и его полная теска не сможет заказать ничего в течении года?
Адрес фио и телефон все в совокупности.