Скрипт для анлока аккаунтов Алиэкспресс

Так и написать в настройках aliexpress
 
Почему выдает не получил номер в 5 сим, хотя номера есть, настройки Суслика ?
 
Почему выдает не получил номер в 5 сим, хотя номера есть, настройки Суслика ?
Может нет в наличии именно определенного оператора которого ты указал в настройках скрипта
 
  • Like
Реакции: vyasya
Пишут, что теперь только 1 акк - 1 номер для разлочки. Кто пробовал? Правда или фейк?
 
Только вчера вечером разверял по 20-25 шт на номер, после этого, правда, писало что разверки на этот номер больше не будет. Каждый день меняют правила.
 
кто подскажет сколько сейчас на один номер можно ?
 
Какие должны быть настройки чтобы с одного номера разлок был на 2 номера? Как не выставлял, только один проходит :(
 
Какие должны быть настройки чтобы с одного номера разлок был на 2 номера? Как не выставлял, только один проходит :(
не будет с бесплатной версии разлока на 2 аккаунта ни с какими настройками
 
такая ситуация, при разблокировке аккаунтов вместо аренды номеров для алиэкспресс, арендует номера для алибаба, и все в пустую, как исправить?
 
  • Like
Реакции: HomeAlone
Мне только что не удалось на 1 номер даже второй акк разлочить - пишет попробуйте позже. Делал руками.

Т.е. на данный момент на 02.05.2021 только 1 номер на 1 акк Али. У всех так?
 
Мне только что не удалось на 1 номер даже второй акк разлочить - пишет попробуйте позже. Делал руками.

Т.е. на данный момент на 02.05.2021 только 1 номер на 1 акк Али. У всех так?
Уже давно так. Но через определенное время можно повторно разлочить
 
Мне только что не удалось на 1 номер даже второй акк разлочить - пишет попробуйте позже. Делал руками.

Т.е. на данный момент на 02.05.2021 только 1 номер на 1 акк Али. У всех так?
На один номер можно два акка разлочить, с интервалом в 15мин.
 
А финт с подменой номера сейчас работает? Или по другому - сколько сейчас акков на один купленный номер можно разлочить?
 
так как поменять алибабу на алиекспрес на 5 сим?
 
Скиньте пожалуйста скрипт для прохождения капчи при анлоке аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Sanche3