Ютека 200/500 и др.Аптеки

А где такие можно взять? Самореф возможен?
про саморефа лучше уточнить у тех, кто подобными делится, они должны про это знать.
 


Сломался или я что-то делаю не так?
1000071242.jpg
 
И у меня такая же надпись.
Ладно, подождём. Может починят... в который раз :)
На ютеке товар сильно дороже оказался.
Вернее, там был дешевле, но промокоды данная аптека не принимает, в остальных сильно дороже, что в той же аптека.ру без прома дешевле
 
Подскажите кто ни будь пробовал делать заказ в ютеке в аптеку апрель на товар аптеки апрель и при выкупе товара предъявил бы карту аптеки апрель с действующим клубным периодом(подпиской). На горячей линии сказали что аккаунты в ютеке и в апреле должны быть оформлены на один номер , только в этом случае товар будет продан по клубной цене аптеки апрель. Интересует как по факту обстоят дела действительно ли аки в ютеке и апреле должны быть оформлены на один номер?
 
Аптеки ютеки научились китайской мудрости с низкими ценами, теперь во время сборки цена вырастает. :okay:
 
  • Like
Реакции: newcastle
Аптеки ютеки научились китайской мудрости с низкими ценами, теперь во время сборки цена вырастает. :okay:
В выбранной аптеке может быть несколько поставщиков(интернет аптек) плюс сама аптека и у каждого поставщика на препарат своя цена
 
поставщика на препарат своя цена
Плюс если доставка на завтра или после то тоже дешевле. Но я с ютекой завязал. Тупо не дают применить промо и хоть тресни, хотя обычный от 1000 спокойно принимает.
 
Подскажите промо 10% на аптеки ру 🙏
Это рефералка?
На сайте вижу только 3% на первый заказ
 
взял оттуда выборочно несколько штук, ни один не работает: "промокод не найден"
 
Ха- ха ха, только сейчас прочитал, максимум 250 баллов можно тратить. Вы чё - серьёзно????
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-18-18-58-32-420_ru.uteka.app.jpg
    Screenshot_2024-09-18-18-58-32-420_ru.uteka.app.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 50
Поэтому смысла их копить нет, ютека более менее выгодно для новорега с промом 200/500. И то заколебаешься искать аптеку что б и наличие было и промокод можно было использовать.
 
Ха- ха ха, только сейчас прочитал, максимум 250 баллов можно тратить. Вы чё - серьёзно????
Да, я специально прочитал правила. Максимум 250 баллов при заказе от 1000 рублей, причём ещё не во всех аптеках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому смысла их копить нет, ютека более менее выгодно для новорега с промом 200/500. И то заколебаешься искать аптеку что б и наличие было и промокод можно было использовать.
Но не всегда же лекарства стоят до 1000 рублей, чтобы под промокод 200/500 подошло, и не все будут постоянно делать новорега или вообще делать второго новорега.
 
Да, я специально прочитал правила. Максимум 250 баллов при заказе от 1000 рублей, причём ещё не во всех аптеках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Но не всегда же лекарства стоят до 1000 рублей, чтобы под промокод 200/500 подошло, и не все будут постоянно делать новорега или вообще делать второго новорега.
Я не спорю, лекарства разные конечно. Я ютеку чаще использую для недорогих препаратов, 500-600 руб. А те, что дороже тысячи у меня дешевле получается в других аптеках с их разными программами лояльности (Апрель, аптека. Ру и т.д.). В ютеки бонусы дает списать только в дорогих вариантах аптеки. Ну и на аптека плюс надеюсь что потом снова заработает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А пром в аптекиплюс снова заработал 😊
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777 и Elviza1983