Ютека 200/500 и др.Аптеки

Кому надо одному человеку сделаю заказ от 1000 рублей в аптеке под баллы Ютеки. Дальше оплата при получении.
 


нужно купить лекарство стоимостью 600-900 руб, клиентом этой ютеки никогда не являлся, то бишь честный новорег, номер не левый, не новый, никогда в сервисе этом не использовался, чистый, телефон обычный, не эмуляторы или что-то ещё.
после реги и использования промо (из общей темы где спам промиками) - выдаёт везде "промокод не найден", пробовал несколько раз, разные промо, которые там. Как честному новорегу воспользоваться промокодом 200/500?
 
нужно купить лекарство стоимостью 600-900 руб, клиентом этой ютеки никогда не являлся, то бишь честный новорег, номер не левый, не новый, никогда в сервисе этом не использовался, чистый, телефон обычный, не эмуляторы или что-то ещё.
после реги и использования промо (из общей темы где спам промиками) - выдаёт везде "промокод не найден", пробовал несколько раз, разные промо, которые там. Как честному новорегу воспользоваться промокодом 200/500?
перебрать еще коды
 
У меня получается всегда норм с ютеки заказывать, я правда редко делаю заказы 2 раза в месяц. У меня есть своя рефка, срабатывает норм. Я с одного телефона заказываю, физ сим, почта реальная.

Без эмуляторов, просто кеш почищу в приложении и все.
 
UT3BF63905 — 200 от 500, реф.
 
имеется ввиду просто разлогин с основы , и потом в этом же приложении, без его удаления, логин с другого аккаунта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Промокод не найден"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xnet
имеется ввиду просто разлогин с основы , и потом в этом же приложении, без его удаления, логин с другого аккаунта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


"Промокод не найден"
Чо ты там делаешь, что мне сто раз приходит уведомление об оставленным тобою сообщении?
 
  • Haha
Реакции: TiG3R
Чо ты там делаешь, что мне сто раз приходит уведомление об оставленным тобою сообщении?
похоже на каждую мою тщетную попытку ввода промокода вам приходит персональное уведомление, через какие-то шлюзы.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Haha
Реакции: TiG3R
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Скидки в ЕАПТЕКА (работают до 30.09.2024):
PL-128ENK - скидка 10% на любой заказ от 2500 руб.
PN-128H8D - скидка 550 руб. на первый заказ от 2800 руб.

Скидки в аптеках через Купер:
sdn0me09x - скидка 400 руб. на первый заказ в аптеках от 1500 руб. (сработает даже если были заказы в магазинах и ресторанах)
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите пожалуйста, где/как лучше лекарство купить за 5000 примерно? Думал в еаптеке взять под кешбек 20% от тинька сегодня, но там нужного нету.

Еще сегодня кешбек дня на впрок 26% у Т