Ютека 200/500 и др.Аптеки



промокод 200/500 на первый заказ в приложении Ютека - UT3BF6642F
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
💊🩺💉ЮТЕКА: UT3BCAEE0F
в мобильном приложении скидка 200 руб от 500 руб при первом заказе из аптек
 
Мелочь конечно, но...
так как всегда не договоренность.
Я прилепил спб от яндекс и юмани. Они сказали кукишь тебе. Спб нужно от открытого счета в банке. А не эти виртуалки.
 
  • Cry
Реакции: TiG3R
ЕАПТЕКА:
PN-121G79
- скидка 550 ₽ на первый заказ от 2800 ₽
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Ну че за нафик с этой ютекой.
Новый акк, все чистое.
Промокод не найден и далее идет бан акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ура, я наконец таки сломал это гребаный ребус.
В общем так есть одна Пидар..кая сеть аптек называется "Ваша #1"
Эта ска и ломала мне все алгоритмы.
И да эта же сеть аптек есть и на Купере. И там она тож ска сломала применение купонов на акках.
Я пиля 2 недели убил...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: putnik19
Aptekiplus, что совсем отвалилась? Или бывают включения? )))
 
.
 
Правильно было написано здесь, что не нужно накапливать баллы Ютека. Взяли и отобрали вчера 650 баллов якобы за нарушение реферальной программы. Хотя имею один аккаунт. Беспредел.
 
Правильно было написано здесь, что не нужно накапливать баллы Ютека. Взяли и отобрали вчера 650 баллов якобы за нарушение реферальной программы. Хотя имею один аккаунт. Беспредел.
Ну использовать рефку - все равно кому-то польза, и все же есть шанс что на следующий раз не заберут ))
 
Ну использовать рефку - все равно кому-то польза, и все же есть шанс что на следующий раз не заберут ))
Напрягает произвольное списание баллов со стороны Ютека. Какие могли быть основания для этого непонятно.
 
Правильно было написано здесь, что не нужно накапливать баллы Ютека. Взяли и отобрали вчера 650 баллов якобы за нарушение реферальной программы. Хотя имею один аккаунт. Беспредел.
Если не ошибаюсь то действие этих рефовских баллов согласно условий месяц
 
Если не ошибаюсь то действие этих рефовских баллов согласно условий месяц
Причём здесь это если указана причина - Нарушение правил реферальной программы. Месяца там не прошло.
 
Вот точная причина:

Ахах, вот уроды-то. А где ты должен размещать его, на хую что ли ? Вот как мониторят форум абузеров. И это какая-то вшивая аптека. Что говорить про Купер с Яндексом, они тут трутся круглосуточно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если кому нужно раздать рефки ютеки - пишите об этом тут на форуме, а сами рефки раздавайте через личку