Ютека 200/500 и др.Аптеки

Смотрела сейчас детралекс (ориентировочно цена 2900):
В здравсити с 10% на первый заказ выходит так же как в Еаптеке с промо 800/2500.
В Ютеке есть вариант по более низкой цене, но это час езды.
В Купере было бы выгодней всего, если бы в этом месяце в ВТБ не было кэша на аптеки 25%.

Может кто нашёл ещё выгодней вариант, поделитесь, пожалуйста. Нужно три пачки детралекса взять... поленилась на неделе, и Аптеки плюс ждать не стали((((
Мне тоже нужно купить таблетосы, смотрю Еаптека 1600р, Аптеки плюс - 954р.... Буду через купер скорее всего...
 


APTEKIPLUS ещё работает? сейчас пробовал пишет - логика применения промокода не подходит для данного заказа. (другие товары пробовал, так же пишет)
Я вчера сделал заказ с ним на 5к+ , 1к скинул, сегодня забрал заказ, в последний вагон что-ли запрыгнул)
 
APTEKIPLUS ещё работает? сейчас пробовал пишет - логика применения промокода не подходит для данного заказа. (другие товары пробовал, так же пишет)
У меня вчера применился:6:
 
Реф. 200 от 500 UT3BED45B3.
 
Ютека работает, сейчас заказал по рефке.

Как всегда, почту подтверждать и по телефону код диктуют, чтобы промик применился.
 

Вложения

  • 1725917737845.jpg
    1725917737845.jpg
    90,4 KB · Просмотры: 58
Сегодня заказал в ЮТЕКЕ с реф промо. Правда на одном акке почему-то не было возможности применить промокод, но на втором все прошло как обычно: после подтверждения почты промокод применяется и заказ оформляется после ввода кода, который бот говорит голосом по телефону.

Если кому-то нужен промокод на скидку 200/500 на первый заказ в приложении можете взять мой UT3BC2937D
 
Мне тоже нужно купить таблетосы, смотрю Еаптека 1600р, Аптеки плюс - 954р.... Буду через купер скорее всего...
954 это с применением прома и плюс приветственные рубли? В Купере только безрецептурные можно купить.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и bugmenot
промокод 200/500 на первый заказ в приложении Ютека - UT3BF53B1D
 
Реф. 200 от 500 UT3BED45B3.
 
Промокод 200/500 на первый заказ ютека в приложении - UT3BF5A006
 
Никакие промы Ютеки сервиса ублюдков не срабатывают. ВПН, не ВПН, симка, виртуал, сервис, реальная почта, времянка, нихчего.
Целый день.
Ну, супер-пупер, чего тут скажешь. Верной дорогой идут, товарищи *****сы.
 
Сегодня заказал в ЮТЕКЕ с реф промо. Правда на одном акке почему-то не было возможности применить промокод.
Такая же хрень, причем на рандоме, то можно применить, то нельзя
 
Никакие промы Ютеки сервиса ублюдков не срабатывают. ВПН, не ВПН, симка, виртуал, сервис, реальная почта, времянка, нихчего.
Целый день.
Ну, супер-пупер, чего тут скажешь. Верной дорогой идут, товарищи *****сы.
Ну, а кто говорил, что будет легко. Перебирать и перебирать рефералки. …цатая может сработать и будет чувство, что выиграл в лотерею ☺️