Яндекс снова раздает баллы(50)

Если кому интересно, ради теста кину трем людям, кто оставит почту, сегодня по одному незарегистрированному коду с почт, которые зареганы на тот же номер, на который уже был зарегистрирован один код (чтобы проверить связку номера телефона и устройства). Завтра ради чистоты теста дам по коду с еще не регистрированных номеров.
+ в личке
 
  • Like
Реакции: zhuzha
Ответил в ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 кода выдал. К сожалению, чистого теста не получится. Хотел переслать письма, но Яндекс начал блокировать как спам, забанил на сутки. Менял IP, аккаунты, включал ВПН - не помогло. Хорошо работают.Посмотрим что с кодами.
 
Ребят, уже выдал первым
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По итогам первого теста у 2 из 3 тестеров активировались коды, телефон с этих почт уже был засвечен на моем основном акке. Одному тестеру был выслан еще один код с того же номера. На том акке, на кот. активировал первый код не прошло, на другом акке залетел код! Все делалось с одного IP (с моей стороны).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палят связку телефон+железо? Если так, то телефон первоочередно.
 
Ребят, уже выдал первым


---------Двойное сообщение соединено: ---------
По итогам первого теста у 2 из 3 тестеров активировались коды, телефон с этих почт уже был засвечен на моем основном акке. Одному тестеру был выслан еще один код с того же номера. На том акке, на кот. активировал первый код не прошло, на другом акке залетел код! Все делалось с одного IP (с моей стороны).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палят связку телефон+железо? Если так, то телефон первоочередно.

на мой взгляд код применяется на том акке, где приходило предложение с купоном + сотик которые не участвовал в акции.
остальное не влияет. во всяком случае у меня так активировались коды.
пробовал новые акки делать с новым телефоном, также пробовал старые акки, но которые были без кошелька - в обоих случаях не прошло.
вообще конечно могло все поменятся, яд на месте может не стоять...
 
  • Like
Реакции: newcastle
Х@яндекс как и предполагалось ранее "штукатурится", 1 номер телефона только один код, 1 код только на одну учетку и 1 код только на учетки, на которые приходит код(без письма с кодом на учетку не активируется). К тому же, мне фризанули идентифицированный кошелек, как налил туда денег, для вывода с бонусами, сразу "Ой, что-то пошло не так.", теперь предлагают бюрократический абсурд для разфриза.


--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: zhuzha
Х@яндекс как и предполагалось ранее "штукатурится", 1 номер телефона только один код, 1 код только на одну учетку и 1 код только на учетки, на которые приходит код(без письма с кодом на учетку не активируется). К тому же, мне фризанули идентифицированный кошелек, как налил туда денег, для вывода с бонусами, сразу "Ой, что-то пошло не так.", теперь предлагают бюрократический абсурд для разфриза.
Мы давно в курсе уже как месяц)
 
Ребят, подскажите, пожалуйста. Как такие коды можно получить? У меня 3 почты Яндекса и ни 1 ни разу не присылали.
 
Вы в курсе целый месяц что Яндекс начал блокировать счета при выводе бонусов? И молчали??? Хмм....
 
Х@яндекс как и предполагалось ранее "штукатурится", 1 номер телефона только один код, 1 код только на одну учетку и 1 код только на учетки, на которые приходит код(без письма с кодом на учетку не активируется). К тому же, мне фризанули идентифицированный кошелек, как налил туда денег, для вывода с бонусами, сразу "Ой, что-то пошло не так.", теперь предлагают бюрократический абсурд для разфриза.


--Ссылка удалена--
В целом правильно, согласен. Кроме того, что можно на 1 учетке менять номера и активировать на нее 3 кода в день. Спасибо подсказке @lina7
 
Хз у меня норм всё, активировал около 15 кодов на один акк.
 
ВЕЧЕР В ХАТУ, БОНУСНЫЕ ВОРЫ ТУТОЧКИ?

Недавно мы присылали вам подарочный код на 50 баллов в рамках акции «50 Баллов для пользователей Яндекс.Денег / 03-19». По правилам акции участник мог получить и активировать только один подарочный код (пункт 3.3). Вы активировали сразу несколько, поэтому:


Если вы ещё не потратили лишние баллы

Мы просто спишем баллы, которые вы получили не по правилам.

Если вы уже потратили баллы

Мы спишем баллы, которые у вас остались, а вместо недостающих баллов придётся списать рубли (1 балл = 1 рубль) — мы уменьшим остаток электронных денег в вашем кошельке на сумму, эквивалентную недостаче (пункты 2.12 — 2.14 Программы лояльности).

Запись о списании появится в разделе «Мои операции».
 
Ну и мудаки, жаль людей которые эти коды покупали
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    4,7 KB · Просмотры: 137