Яндекс снова раздает баллы(50)

хуя некритичная 500р со 100 кодов
5000 с 1000 кодов, 5000000 с 1000000 кодов... И так до бесконечности. Не проще написать 5 руб. с одного кода? Вы считайте выгоду, а не затраты.
а с учетом упса выгода стремиться к 0 :lol::lol::lol:
Упс я не учитываю, т.к. это особенности работы "антиабузерной" системы Яндекса, алгоритм работы которой никто из нас не знает, и которая может меняться с течением времени. Если бы я продавал коды, я бы давал (при соответствующих доказательствах) замену.
и это с учетом если брать по 25, а так их по 30 продают, если не оптом брать, ну давай, сделай подстчеты
Так вы хоть по 40 закупайте, нормальные люди способны договариваться. Человек (homo sapiens) "обладает речью и мышлением..." Соответственно способен посчитать свою выгоду и может договорится с другим человеком на взаимовыгодных условиях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему без повода? Ошибка - уже заюзанный код ранее
Нифига! Недавно (минут 20 назад) один из таких кодов удачно активировал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и proto
ну дак, ты не один активируй, а десяток и тогда я посмотрю как ты запоешь :lol::lol::lol:
Я вчера активировал по 3 кода на 8 акков без проблем. Сегодня на первом же акке на второй попытке вылезла ошибка. Лично я делаю вывод, что изменили условия активации. Точнее настройки антифрод системы.
 
  • Like
Реакции: proto
Если я оплачу придут ток баллы что ли без денег?
1bff20d740d460d37b330081cfc47dab-full.png

Мне придет ток 3к баллов моих ,а 2400 тип нет? или придет 5400?
 
Кстати, еще один вопрос. Вы активируете через браузер или через приложение?
 
  • Like
Реакции: proto
На данный момент ситуация такая: попробовал активировать "ошибочный" код на аккаунте, на котором сегодня один код был уже активирован, сменив IP, получил по тыкве. Снова сменил IP, взял другой акк - прошло без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палят по связке IP+аккаунт. Вчера 25 кодов регал без смены IP, только аккаунты менял в браузере инкогнито.
 
  • Like
Реакции: proto и H0cico
Чекните пост 84 дайте ответ)
 
Чекните пост 84 дайте ответ)
Насколько я понимаю, спишется 3000 баллов и 2462 рубля и ничего не придет. По факту покупка обойдется в 2462 рубля. А это откуда вообще?
 
  • Like
Реакции: proto
Насколько я понимаю, спишется 3000 баллов и 2462 рубля и ничего не придет. По факту покупка обойдется в 2462 рубля. А это откуда вообще?
Всм нечего не придет?:D Мне суть важна будут 5400 моих?
 
Всм нечего не придет?:D Мне суть важна будут 5400 моих?
Я не понимаю, про что вы говорите. В сообщении написано: "Будет списано 3000 баллов..." и т.д. Списано, т.е. потрачено. про начисление нет ни слова. Еще раз повторю вопрос: Вы что и где заказываете?
 
  • Like
Реакции: proto
Я не понимаю, про что вы говорите. В сообщении написано: "Будет списано 3000 баллов..." и т.д. Списано, т.е. потрачено. про начисление нет ни слова. Еще раз повторю вопрос: Вы что и где заказываете?
Суть одна,мне придет ток 3к баллов или все сумируется? там нет про начислено нечего.
Корочи проще так спр у вас, баллы и бабки сумируются при оплате?
 
Всм нечего не придет?:D Мне суть важна будут 5400 моих?
не твоих, а того, у кого совершаете "покупку" (если продавец - ты, тогда твоих). А так с кошелька твоего спишутся 3к баллов + 2,4к рублей
 
Так что уже не 3кода в день?
 
не твоих, а того, у кого совершаете "покупку" (если продавец - ты, тогда твоих). А так с кошелька твоего спишутся 3к баллов + 2,4к рублей
Ну все хоть один норм ответ,а то думал всего придут 3к бал,а так хоть норм 5400 на вывод)
 
где можно почитать про правила, количество пополнений и т.д.?

зы сегодня вообще не дали пополнить :(
 
где можно почитать про правила, количество пополнений и т.д.?

зы сегодня вообще не дали пополнить :(
Наверное только внутренние документы Яндекс. Сегодня получилось пополнить 4 аккаунта по принципу 1 акк - 1 IP - 1 код. Может дальше отпустит, хотя сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: proto
Что там сегодня, пробовали?