Яндекс.Еда магазины (30-50% процентов скидка, новорег)

можно личный ? спасибо большое, последний день кешбека в тинькофф
 
кста хороший вопрос, а бесплатную доставку как намутить?
 
кста хороший вопрос, а бесплатную доставку как намутить?
Ну в Москве на первый заказ доставка должна быть бесплатной, от адекватной суммы. Во всяком случае у меня в магните при сумме заказа 1110 доставка была 1 рубль +39 сервисный сбор (я.плюс выключен). Еще нужно учитывать что у Яндекса великолепная в кавычках система как с такси, которая динамически меняет цену доставки в зависимости от факторов типа кол-ва заказов в данный момент и загрузки курьеров и еще каких-то).
 
Обновил инфу в шапке
 
Если какие-то товары не найдут, то сборщик яндекса позвонит обсудить замену? Я не видел там опций замены. Боюсь попасть на доставку 150 рублей, я так понял если итоговая сумма за товары будет меньше 1000, то доставка будет не 40, а 150.
 
Тот что первый в шапке получается жирнее. Но этот я тоже указал на всякий случай.
Первый не работает на рестораны. В шапке написано что на продукты, я уточнил, что на рестораны тоже работает.
 
Если какие-то товары не найдут, то сборщик яндекса позвонит обсудить замену? Я не видел там опций замены. Боюсь попасть на доставку 150 рублей, я так понял если итоговая сумма за товары будет меньше 1000, то доставка будет не 40, а 150.
у меня в магните не было двух позиций дешевых. Списали ~680. Вроде сумма доставки не увеличилась. Полагаю она фиксируется в момент заказа. До какого предела не знаю.
З.ы Если у кого сумма упадёт сильно низко отпишитесь не увеличилась ли сумма доставки в итоге после получения
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Если какие-то товары не найдут, то сборщик яндекса позвонит обсудить замену? Я не видел там опций замены. Боюсь попасть на доставку 150 рублей, я так понял если итоговая сумма за товары будет меньше 1000, то доставка будет не 40, а 150.
Мне сборщик звонил. При сборке вроде самому можно позвонить сборщику еще.
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
А на сколько аккаунтов можно привязать одну банковскую карту? Я пишу только дом, не знаю, банят там по квартире или нет. В Деливери не банят.
 
у меня в магните не было двух позиций дешевых. Списали ~680. Вроде сумма доставки не увеличилась. Полагаю она фиксируется в момент заказа. До какого предела не знаю.
З.ы Если у кого сумма упадёт сильно низко отпишитесь не увеличилась ли сумма доставки в итоге после получения
Заказ в Магните на 753р, после отмен итоговая сумма заказа 458+40, доставка не изменилась
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Заказ в Магните на 753р, после отмен итоговая сумма заказа 458+40, доставка не изменилась
Как у вас так получается, у меня сразу доставка платная, если сумма меньше 1500 , заказ делаю с ПК ?o_O
 
  • Like
Реакции: Xharm
С-Пб - Магнит. Набрал корзину на 1099+сбор, добавил карту, применил летний промокод, убрал несколько товаров до суммы 1000 + сбор 40, оплатил. Позвонил сборщик, сообщил что нет одного товара, я сказал, чтобы его удалили. Сумма товара сначала вычлась с учётом скидки, но позже скорректировалась с учётом полной цены товара. Доставка бесплатная, сбор+сборка 40 рублей.
30 апреля при оплате миром был mcc 5814, сейчас визой mcc 5411.
 
С-Пб - Магнит. Набрал корзину на 1099+сбор, добавил карту, применил летний промокод, убрал несколько товаров до суммы 1000 + сбор 40, оплатил. Позвонил сборщик, сообщил что нет одного товара, я сказал, чтобы его удалили. Сумма товара сначала вычлась с учётом скидки, но позже скорректировалась с учётом полной цены товара. Доставка бесплатная, сбор+сборка 40 рублей.
30 апреля при оплате миром был mcc 5814, сейчас визой mcc 5411.
Тоже проверил в Мск в заказе не было примерно на 200 рублей, вычлись без учета скидки. Получается все ок, промик фиксируется, доставка не меняется. В шапку добавил скриншот
 
Первый заказ в верном с промиком n310 убрал несколько товаров, сумма уменьшилась до 740 руб. Второй заказ из Магнита аналогично, но при оплате пишет, что минимальная сумма заказа для прмика 1500 для n310, и 1100 для leto290. Между первым и вторым заказом прошло два часа, неужели устранили баг?
 
Первый заказ в верном с промиком n310 убрал несколько товаров, сумма уменьшилась до 740 руб. Второй заказ из Магнита аналогично, но при оплате пишет, что минимальная сумма заказа для прмика 1500 для n310, и 1100 для leto290. Между первым и вторым заказом прошло два часа, неужели устранили баг?
Я только что заказывал буквально минут 8 назад привезли. Всё нормально.
 
Я только что заказывал буквально минут 8 назад привезли. Всё нормально.
А какая у вас версия приложения? Думаю это не от города зависит, любой город ставлю, не даёт оплатить если сумма меньше, чем положено с промо
 
А какая у вас версия приложения? Думаю это не от города зависит, любой город ставлю, не даёт оплатить если сумма меньше, чем положено с промо
последняя. Скачивал прям со стора свежую