Яндекс.Еда магазины (30-50% процентов скидка, новорег)

Можно под личный хайд, заранее спасибо)
 
Фикс я так понимаю, при попытке оплатить пишет, что мол промо применяется от 1500к
 
Простая тема - но чтобы быстро не прикрыли поставлю небольшой хайд.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно тоже, пожалуйста, личный хайд?
 
  • Like
Реакции: Shmipped
  • Like
Реакции: Shmipped
Можно тоже можно личный Хайд? И реакций накидайте пожалуйста на будущее.
 
  • Like
Реакции: Dirtyfaker
Лайков не хватает (помогите!!!
 
  • Like
Реакции: Shmipped
Хайд обновил сейчас ниже плинтуса брузерс, просто ниже уже некуда, должны будете все пролезть.
Можно тоже, пожалуйста, личный хайд?
можно личный? Не прохожу хайд
Можно тоже можно личный Хайд? И реакций накидайте пожалуйста на будущее.
Лайков не хватает (помогите!!!
Без названия (2).jpg
 
  • Like
Реакции: Shmipped
Чета тут одни попрашайки лайков 🙈
Люди, вы в курсе, что это нарушение правил форума? :11:
уже донос отправил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в яндексе можно где то посмотреть из какого магнита будут везти? Как в дк
вроде не видно, меня очень удивила доставка была с другого района, какой в этом смысл не понятно если обычно из рядом с деливири таскают
 
уже донос отправил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде не видно, меня очень удивила доставка была с другого района, какой в этом смысл не понятно если обычно из рядом с деливири таскают
Донос :9:
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Так зачем клянчить лайки если фикс, он не дает оплатить
 
Капец, одни новокеки
 
Так зачем клянчить лайки если фикс, он не дает оплатить
Я вообще не понимаю, какого xpeна просить личный в теме, а не в личке..
Ну а попрошайничество - это, я так понимаю, просто накрутка своих дубль-аккаунтов. У всех дней много, а сообщений и реакций нет. Как так? Наxpeн таких умников посылать надо сразу, пусть смотрят со своего основного аккаунта, если им это действительно интересно.
 
Я вообще не понимаю, какого xpeна просить личный в теме, а не в личке..
Ну а попрошайничество - это, я так понимаю, просто накрутка своих дубль-аккаунтов. У всех дней много, а сообщений и реакций нет. Как так? Наxpeн таких умников посылать надо сразу, пусть смотрят со своего основного аккаунта, если им это действительно интересно.
Я решил хайд понизить до неприличного, проживёт тема меньше конечно. Но что поделать.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Иглесиас
Заказ на 1166р (без учёта доставки 40р) прошла оплата. Если ровно под 1000 и даже под 1100 уменьшать корзину, то выдаёт ошибку при оплате сейчас.
p.s. заказ уменьшился на 48р. (весовой товар) промо НЕ слетел и НЕ уменьшился пропорционально (Москва)
 
Последнее редактирование:
Добавил еще один промик в шапку.
 
В С-Пб не работает такое, возможно версия приложения у меня не та. Набрал товаров на 1500 + 40 сбор с доставкой, промокод применился, но если удалить товаров больше, чем на 40 рублей, то при нажатии на оплатить пишет: "сумма меньше 1500". Заказал на 1460 + сбор 40, собрали чуть больше, но у меня денег не хватило на доп списание, поэтому переделали на чуть меньше. Оплатил картой Тинька с кэшбеком 20%.
 
Последнее редактирование:
В С-Пб не работает такое, возможно версия приложения у меня не та. Набрал товаров на 1500 + 40 сбор с доставкой, промокод применился, но если удалить товаров больше, чем на 40 рублей, то при нажатии на оплатить пишет: "сумма меньше 1500".
МСК тоже самое, начинаешь удалять товары, сразу платная доставка, промо списывает 310 руб и всё, больше никаких плюшек не даёт! :)))) Заказ можно сделать только на 1500, чтобы была доставка б/п