Яндекс.Еда магазины (30-50% процентов скидка, новорег)

Можно тоже личный или пару лайков, пожалуйста
 
2 лайка не хватает, можно личный...
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82
У меня этот промокод скидывает 310 руб а не 350 - так и должно быть?
 
Для Вкусвилла не работает.

1651327421983.png
 
У меня этот промокод скидывает 310 руб а не 350 - так и должно быть?
У меня скинул как нужно. Просто он не покрывает доставку и сборку, я же указал что они в минммалке в мск выходят 39 сервисный сбор и 1 руб доставки. Отсюда и 310 рублей, как сделать апскейл промика я написал, при этом скидка увеличится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пробовал в Магните и в Ленте для Москвы.
 
  • Like
Реакции: oleole
При заказе от 1000 скидка выходит 270. Если сумма заказа меньше, то скидка 121. С-Пб Магнит.
 
Последнее редактирование:
Можно личный? По лайкам немного не прохожу.

Привет, можно мне тоже. Лайков не хватает

Можно тоже личный или пару лайков, пожалуйста

2 лайка не хватает, можно личный...


---------Двойное сообщение соединено: ---------
В С-Пб в Магните разница между товарами в корзине и итоговой суммой после убирания нескольких товаров 270 рублей.
Ну значит не везде работает. Я проверил в Москве на двух заказах в Ленте и Магните вчера и сегодня. Возможно прикроют скоро вообще.
 
  • Like
Реакции: Joseu
Мляяя... Для Яндекс Лавки тоже код не работает.
1651327925432.png
 
Что-то пошло не так
Промокод действует на заказы от 1500 ₽, без учёта стоимости доставки
 
Похоже пофиксили уменьшение в крорзине от 1500.
 
А скиньте мне тоже, пожалуйста, не хватает, чтобы посмотреть((
 
Что-то пошло не так
Промокод действует на заказы от 1500 ₽, без учёта стоимости доставки
Ты сначала набрал в корзину товаров на 1500+ доставка? Примерно 1600-1700 сделай корзину, чтобы 1500 было без учета доставки
Потом попробуй примени.
 
Ты сначала набрал в корзину товаров на 1500+ доставка? Примерно 1600-1700 сделай корзину, чтобы 1500 было без учета доставки
Потом попробуй примени.
Промик применился. Далее с падением цены корзины ниже 1к такая ошибка. От 1к всё нормально, оплата идёт.
 
Промик применился. Далее с падением цены корзины ниже 1к такая ошибка. От 1к всё нормально, оплата идёт.
Значит уже пофиксили. Сейчас не могу проверить, но с трех номеров все проходило. Так же в СПБ писали что не работает, в Москве все ок было
 
тема работает от 1к минимум-скидка 310р-20% итого =-46%
топикстартер удалец 460р скидки итого
 
Последнее редактирование:
тема работает от 1к минимум-скидка 310р-20% итого =-46%
топикстартер удалец 460р скидки итого
Если смотреть по посту выше то фиксанули частично, либо в зависимости от города работает по-разному. В СПБ например писали, что скидка пропорционально уменьшается в зависимости от порога. Но даже без каши тинькова выходит 30% в любом магазине если хотя бы пусть даже от 1000 применится. Неплохая альтернатива самокату с рефом на 30%
 
А в яндексе можно где то посмотреть из какого магнита будут везти? Как в дк
 
Если не супер-пупер секретная тема, то можно личный хайд?
P. S. Благодарю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Если смотреть по посту выше то фиксанули частично, либо в зависимости от города работает по-разному. В СПБ например писали, что скидка пропорционально уменьшается в зависимости от порога. Но даже без каши тинькова выходит 30% в любом магазине если хотя бы пусть даже от 1000 применится. Неплохая альтернатива самокату с рефом на 30%
Если не оч сложно, скиньте, плиз, под личный хайд)