Изаинения

ColdForm

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.010
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
1
Реакции
41
В общем, пьяный накосячил перед девушкой, что писал и посылал не помню, т.к сам удалял то, то писал. Задел, видимо, серьезно. Вопрос, как выйти на связь и извиниться?
 
выйти на связь и извиниться


не благодари
 
В общем, пьяный накосячил перед девушкой, что писал и посылал не помню, т.к сам удалял то, то писал. Задел, видимо, серьезно. Вопрос, как выйти на связь и извиниться?
Встрял на подарок и на извинения. Ну если она тебя хоть немного любит - простит.
 
Любым способом написать , а если знаешь адрес цветы в зубы и вперёд
 
выйти на связь и извиниться
Сначала просто позвонить со своего номера, если она его заблокировала или специально не отвечает, то с любого доступного номера, и уговорить встретиться с ней. К встрече или купить что-то из любимого, или то, что ты ей дарил на первом свидании (такое часто запоминается у девушек).
Ну а дальше все зависит от вас.
 
Мы далеко друг от друга, адрес не знаю, мой номер игнорят
 
Так правильно делает, что игнорит и тебя и твой номер. Зачем ей такой быдлан пьяница который пить не умеет? Вообще бред. Естественно тебе ничего не светит, если девушка не дура. Еще и советы здесь дают.... жесть. Вообще не нормальные, похоже. Какие советы... тут чел по натури своей дебил, если такое вытворяет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не порть жизнь девушке, не пиши ничего. Займись лучше собой, судя по этому случаю с тобой не все впорядке..
 
В общем, пьяный накосячил перед девушкой, что писал и посылал не помню, т.к сам удалял то, то писал. Задел, видимо, серьезно. Вопрос, как выйти на связь и извиниться?
Ты похоже и сейчас не очень трезвый? Не пиши сейчас ничего, только хуже сделаешь.
 
забить на эту дырку, найти новую
 
Завтра вечером позвони не сегодня. Сегодня у неё агр на твой номер. Может не пройдет повтори попытку через день Запомни если она отвечает то она готова к общению далее зависит от тебя. Вообще по синьке эти дела не решаются тут время лечит.
 
позвонить как ни в чём не бывало и сказать что ты прикалывался и это была проверка) она её прошла и за это получает вечер идеального поведения от тебя) ну а дальше сам импровизируй)
 
Друг все налаживается так или иначе. Со всеми такое бывало. Пережди чутка да и поправь свои поступки, да и даже если не срост будет, не последняя лейди на твоём пути
 
Друг все налаживается так или иначе. Со всеми такое бывало. Пережди чутка да и поправь свои поступки, да и даже если не срост будет, не последняя лейди на твоём пути
Ты за себя говори. Что значит "со всеми"? Ты у каждого спрашивал или что? У кого такое было - сочувствую вашей жизни. Вы конченные быдланы.
 
Господи. Стадо Аленей какое то собралось. Цветы подарки какие то. Ещё стихи написать предложите. 😂. Нормальная баба сама все поймёт, а шкура будет себе цену набивать игнором и такая сразу нах идёт. Помните это, а то так и будете сопли жевать перед каждой дыркой
 
В общем, пьяный накосячил перед девушкой, что писал и посылал не помню, т.к сам удалял то, то писал. Задел, видимо, серьезно. Вопрос, как выйти на связь и извиниться?
Извинись и отлижи. Кто не лизал, тот жизнь не познал
 
Так правильно делает, что игнорит и тебя и твой номер. Зачем ей такой быдлан пьяница который пить не умеет? Вообще бред. Естественно тебе ничего не светит, если девушка не дура. Еще и советы здесь дают.... жесть. Вообще не нормальные, похоже. Какие советы... тут чел по натури своей дебил, если такое вытворяет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не порть жизнь девушке, не пиши ничего. Займись лучше собой, судя по этому случаю с тобой не все впорядке..
Интересное мнение, но с чего ты взял(а), что я быдло? Бывает, что люди перепивают и что? Ты же не знаегьменя лично, а такое клеймо вешаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты за себя говори. Что значит "со всеми"? Ты у каждого спрашивал или что? У кого такое было - сочувствую вашей жизни. Вы конченные быдланы.
Повторюсь, бывает, что человек теряет контроль, но клеймить быдланом - такое себе. Ты либо феминист(ка), либо девочка/девушка, которую очень обидели и ты так вещаешь свою позицию. Я же наоборот, спрашиваю, как загладить вину, т.к признаю свой косяк.
 
Ты же на мипеде сидишь, нам завтра на алгебру к первому уроку, хватит выдумывать
 
Ты же на мипеде сидишь, нам завтра на алгебру к первому уроку, хватит выдумывать
Школу, бро, я уже закончил) была бы такая проблема в школе, я бы тупо дал ец списать дз и все)
 
Ты за себя говори. Что значит "со всеми"? Ты у каждого спрашивал или что? У кого такое было - сочувствую вашей жизни. Вы конченные быдланы.
Ну быдлан из нас это только ты это раз, ну а два, то что мне жизненного опыта хватает не пустословить
 
Ну быдлан из нас это только ты это раз, ну а два, то что мне жизненного опыта хватает не пустословить
Ну меня игнтрят крч, сильно обидел видимо. Нравится она, но я не мальчик уже, чтоб вымаливать прощение и убиваться, хоть и жалко терять общение