Типо ною: мысли в слух. Как по жизни двигаться

eazyart

Участник
Дней с нами
36
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
3
Братья, сестры, я в этой теме не буду ныть, просто интересно сколько нас таких.

Вроде все попробовал в этой жизни, касательно интернета: от создания сайтов до майнинга, но огонь в глазах так и не появился. И это так бесит!!!! Уже прошло несколько с моего совершеннолетия, а я все равно не могу понять, в каком направлении мне развиваться:
✅Продажа на WB - DONE. Закупились тестово с другом на 20 000, в итоге продали на 60000

✅Создание сайтов - DONE. Делал в основном на тильде, да, понимаю, что это ну такое, гораздо круче wordpress и код. В принципе я понимаю как работать с помощью wordpress и как писать код, но сука, это настолько low level, конечно, если я поставлю себе цель, то смогу создать хороший сайт, но хочу ли я это, хочу ли я тратить время на это - не могу ответить.

✅Крипта - DONE. Майнинг+ инвестиции в среднюю. Скалпинг, фьючи, маржу - не делал, так как не хотел вкладывать в это деньги. Как итог: майнинг - 40к, зато инвестиции +200к за 2 месяца. Также пробовал Аирдропы+Ретродропы с ворком в ДС, но не получилось. И это тоже бесит, что не получилось. Вроде хочу добить это, но грызут мысли, а стоит ли на это тратить вермя.

✅Арбитраж трафика: Youtube + Tg по тематике WB - DONE. Результаты небольшие, денег я с этого не имею, но меня радует, что есть хоть какая никакая аудитория.

✅Музыка - DONE. Как все школьники, я был рэпером. Музыку вроде писал, но делал все по наитию без технических знаний по типу: как правильно эквализировать звук или как правильно настроить компрессию

🚩Программирование - NOT DONE. Вот это направление меня сука бесит. Я вроде прошел несколько курсов по Python на Stepik, вроде написал своего Inline бота в тг, который скачивал видео с ютуб, но до конца не могу сказать, что я уверен, что обладаю этим скиллом. И это раздражает, что я сука не довел до конца. Но я заебался учиться, я хочу зарабатывать деньги, поэтому отвлекаюсь на эту херню с арбитражем и с перепродажами, развитием тг каналов, но я не горю этим. Да и программирование, тоже хз, то учил Python, так как считал его самым легким для входа в эту сферу, сейчас изучаю C# так как он есть в моей образовательной программе ( Базовые навыки владения Python'ом очень сильно помогают, так как немного пришло понимание программирования и даже ООП), но в данный момент хочу научиться писать смарт-контракты на TON через язык TACT. Пиздец мои мысли швыряет - это очень сильно раздражает меня

🚩Вышка - NOT DONE. Получаю вышку, но сука так не хочу после нее сидеть в офисе с 9 - 18. 70% своего обучения я совмещал с работой и это реально жопа, когда ты работаешь не в кайф, а чтобы были хоть какие-то деньги. Так-то профессия годная и заработать в ней можно очень хорошо, если вовремя сориентироваться. Но я не могу на ней сфокусироваться, потому что не закрыл вышеизложенные гештальты, в которых я не стал хоть чуть-чуть шарящим человеком. Особенно меня гложет: программирование.

Еще бесят друзья, нет они не из тех, кто постоянно тусит и бухает, но блять они думают, что после окончания учебы у них все будет хорошо и стабильно, но нихуа так не будет. Они еще толком не работали, они не знают, что после учебы у них будет начальник, который будет от них требовать выполнение работы, дай бог зарплата 70 000, поскольку начин. специалист., и график с 9-18. А мой лучший друг с которым мы хотели вместе двигаться, он больше не верит в нас, он не хочет тестить схемы, он ждет, когда я принесу ему готовый 100% алгоритм по заработку, ему больше нравится ездить на склад работать, горбатиться и получать стабильные дай бог 6000 руб в день. А какое у этого будущее? Всю жизнь на складе за 6к.

Я постарался не ныть в этом тексте, просто выразил мысли в слух, потому что хз кому еще рассказать, что на душе.

P.S. А епт забыл - сранная лень от неизведанного. Эта сучка меня очень бесит. Иногда ее получается побеждать, но не всегда. Она особенно просыпается, когда ты что-то делаешь, но не знаешь, будет ли от этого результат, в частности, когда снимаешь видео на ютуб, а просмотров нет и хз из-за чего, то ли ютуб алгоритмы тебя не продвигают, то ли превьюха не кликабельная и вот тут вопрос создать новый канал или нет, заливать через прокси или нет, заливать на новорег или прогретый канал - осуществить эту проверку так лень, потому что хз, будет ли с этого толк.

Клянусь, я даже в пк не играю, фильмы не смотрю, я просто быстренько ресерчу интернет в поисках новой информации, но при этом просто читаю, не пробую из-за этой лени и сомнений куда податься - это главный бич моей раздражительности. Или залипаю в дайвинчик или твинби, но сука понимаю, что на эти сайты знакомств нет смысла тратить время, поэтому со встреч сливаюсь, мотивация возвращается.

Возможно написал отрывисто и безграмотно, но мне лично пох, писал как на духу.
 
  • Like
Реакции: sawunbumam и Hulio
хоть ты и немного сомнительный новорег (например, зачем интересовался, что будет, если Яндекс сплит не платить?:wink: не надо никого кидать, даже Яндекс:wink:), но если всё выше правда, то только уважение могу высказать, и явно хорошо всё у тебя будет, если это не растеряешь. потому что в таком возрасте задаваться такими вопросами и иметь такой опыт - это очень неплохо. я в 21 какой-то хернёй страдал и даже близко столько не зарабатывал) и сейчас столько не умею. продолжай искать, попадётся что-нибудь, что заинтересует. но с другой стороны не фиксируйся сильно на этом поиске, не мучай себя мыслями, что что-то непременно срочно надо найти, а иначе кранты) и не заставляй себя закрыть эти гештальты просто для галочки, если не идёт, ну и не надо. развивай лучше то, что получается и приносит деньги) но это всё лишь мои мысли, не является инвестиционной рекомендацией) удачи!
 
хоть ты и немного сомнительный новорег (например, зачем интересовался, что будет, если Яндекс сплит не платить?:wink: не надо никого кидать, даже Яндекс:wink:), но если всё выше правда, то только уважение могу высказать, и явно хорошо всё у тебя будет, если это не растеряешь. потому что в таком возрасте задаваться такими вопросами и иметь такой опыт - это очень неплохо. я в 21 какой-то хернёй страдал и даже близко столько не зарабатывал) и сейчас столько не умею. продолжай искать, попадётся что-нибудь, что заинтересует. но с другой стороны не фиксируйся сильно на этом поиске, не мучай себя мыслями, что что-то непременно срочно надо найти, а иначе кранты) и не заставляй себя закрыть эти гештальты просто для галочки, если не идёт, ну и не надо. развивай лучше то, что получается и приносит деньги) но это всё лишь мои мысли, не является инвестиционной рекомендацией) удачи!
Спасибо за совет! На самом деле - такой мини дневник реально помогает. Вчера написал, сегодня проснулся с чистым разумом и есть понимание, что делать дальше. Тоже желаю удачи!
Сплитом просто для себя интересовался, на всякий случай. Не заблокируют ли потом счета, как со штрафами на авто. А ты был печальный опыт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему то после прочтения , ассоциации с этим https://rg.ru/2024/04/04/poshli-v-gosting.html
хаахахах, тоже недавно это видел. Но нет, я когда работал на кого-то - нормально работал, выполнял все обязанности.
 
чел, тема для слёз давно существует, держу вкурсе..
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
счета-то, может, и не заблокируют, но зачем так делать?) нехорошо ведь чужое брать, не заплатив)
Это да, согласен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чел, тема для слёз давно существует, держу вкурсе..
там все плаксы расходятся уже)
 
  • Angry
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Братан бахни уверенности
 
изучаешь аналитическую алгебру, векторную алгебру. джава, питон.
работаешь сеньор разрабом в сфере машинного обучения
380к изи