Использование реферальных промо МегаМаркет

Mishel_loo

Флудер
Дней с нами
1.301
Розыгрыши
0
Сообщения
374
Репутация
2
Реакции
104
Кто может использовать реферальный промокод 1000 от 3000 в мегамаркете?

Готов дать 750₽ за 1 аккаунт(5 применений). Оплата после пропажи промо
Новичкам оплата только по приходу бонусов на аккаунт
Пишите в лс или тг
 
Последнее редактирование:
Кто может использовать реферальный промокод 1000 от 5000 в мегамаркете?

Готов дать 1000₽ за 1 аккаунт(5 применений). Оплата после пропажи промо
Пишите в лс или тг
Ну и смысл какой, сделают 5 заказов, промо пропадет, дашь 1тыс, они потом все заказы по отменяют, вернется пром , и останешься с носом
 
Ну и смысл какой, сделают 5 заказов, промо пропадет, дашь 1тыс, они потом все заказы по отменяют, вернется пром , и останешься с носом
Ну не первому встречному же деньги буду скидывать.
 
Ну не первому встречному же деньги буду скидывать.
Мне одни предлагали 50 на 50 оформить, чтобы я потом спасибками заказ сделал на 2500 р, дал им 2 рефки чистые, в итоге не стали. Ими эти рефками 1/5 делать нечего, пока 1/3 есть, так что тут ни о какой тыщи и речи не может быть, единственная надежда, если их переделают в 1/3, тогда будут уходить.
 
Мне одни предлагали 50 на 50 оформить, чтобы я потом спасибками заказ сделал на 2500 р, дал им 2 рефки чистые, в итоге не стали. Ими эти рефками 1/5 делать нечего, пока 1/3 есть, так что тут ни о какой тыщи и речи не может быть, единственная надежда, если их переделают в 1/3, тогда будут уходить.
Да, понимаю. Посмотрим
 
Да, понимаю. Посмотрим
Да тут и смотреть нечего, если 1/3 сделают они тогда будут уходить, и доплачивать будет не нужно никому. А про 1/2 тут даже и говорить нечего. Их сегодня на октябрьские акки вли почти на все, какие были зареганы по сбер ид.
 
  • Like
Реакции: Mishel_loo