Ищу опытных игроков для прокачки аккаунтов в Mini Royale аналог CS:GO $20дол за каждые 100к бп

Кто не играл, сначала попробуйте поиграть в игру, так и себе и для ТС время сэкономите. Далеко не всем может зайти. Я например тупо попасть в соперников не могу 🤣 Лучше хоть немного потренироваться и если получается, тогда заниматься.
Совершенно согласна. Лучше сначала попробовать, как советовал автор, а потом стучаться в личку. Мне совсем не зашло. При моей игре у меня за 100 часов игры получилось бы набить 100к бп. Так что без иллюзий. Попасть то в соперников могу, но иногда нереально и тут не от игрока зависит. Матчмейкинг в этой игре никакой. 1-30 лвл против пачки 90 - за 100 лвл. И часто в команде меньше человек против 6 противника. (вчера я 1 против 5 с большим лвл)
 
отписал в лс
 
Вежливый тс, платит стабильно.
Но обращаться к нему советую рукастым, а то процесс будет прилично подольше, чем 7-10 часов...)
 
+ в лс
Ищу игроков для набивания батл поинтов в Mini Royale miniroyale.io, браузерная игра, аналог CS:GO. Я даю аккаунты, вы бегаете, убиваете других игроков… классический шутер. Оплата $20 за 100к бп. По времени на прокачку до 100к уходит 7-10ч времени в зависимости от скила игрока. Можем работать через гаранта, БЕЗ ПРЕДОПЛАТ, оплачиваю все оперативно, много положительных отзывов смотри здесь: https://mipped.com/f/threads/50-za-...-mini-royal-analog-cs-go.188067/#post-3735352 За читы аккаунты miniroyale банятся сейчас влет (многократно проверено), так что читерам пожалуйста не беспокоить, не тратьте свое и мое время.

Сначала так попробуйте пару игр сыграть, ничего устанавливать не нужно, заходи на https://miniroyale.io/ просто на Старт жми, там разные режимы есть, если будет лагать апаратное ускорение включи, попробуй в настройках игры графику меньше поставить, на брейв браузере попробовать… Если по геймплею и оплате все устраивает пишите свой телеграм в личку. Просьба писать только опытных игроков в шутеры, у кого есть возможность играть минимум 5ч в день, на сообщения аккаунтов без истории на мипед не отвечаю.
 
Ищу игроков для набивания батл поинтов в Mini Royale miniroyale.io, браузерная игра, аналог CS:GO. Я даю аккаунты, вы бегаете, убиваете других игроков… классический шутер. Оплата $20 за 100к бп. По времени на прокачку до 100к уходит 7-10ч времени в зависимости от скила игрока. Можем работать через гаранта, БЕЗ ПРЕДОПЛАТ, оплачиваю все оперативно, много положительных отзывов смотри здесь: https://mipped.com/f/threads/50-za-...-mini-royal-analog-cs-go.188067/#post-3735352 За читы аккаунты miniroyale банятся сейчас влет (многократно проверено), так что читерам пожалуйста не беспокоить, не тратьте свое и мое время.

Сначала так попробуйте пару игр сыграть, ничего устанавливать не нужно, заходи на https://miniroyale.io/ просто на Старт жми, там разные режимы есть, если будет лагать апаратное ускорение включи, попробуй в настройках игры графику меньше поставить, на брейв браузере попробовать… Если по геймплею и оплате все устраивает пишите свой телеграм в личку. Просьба писать только опытных игроков в шутеры, у кого есть возможность играть минимум 5ч в день, на сообщения аккаунтов без истории на мипед не отвечаю.
Отписал в лс
 
Приятно работать.
Выплату получил, хоть я и не отыграл все 100к а только 58к получил 12$ соответственно.
По времени конечно у меня на это ушло часов 15 минимум 58к опыта, хз как управляются за 10 часов 100к набить.
В кс звание 2 калаша тобиж скилл имеется, проходил квесты, но походу я рак.
 
100к бп, эт какой уровень?
 
Вчера взял аккаунт на прокачку, ушло порядка 15 часов, но лишь потому, что впервые, можно укладываться в 10 действительно, но нужно постараться, тс выплатил, на глупые вопросы отвечал ровно столько, сколько я их задавал)
Если есть свободное время и желание немного подзаработать, пользуйтесь, пока есть возможность
 
Работаем с тс-ом уже второй сезон. Помощь и выплаты - всё на уровне, оперативно и собранно. И как было уже сказано выше, могут возникнуть проблемы если с играми на "Вы".
 
  • Like
Реакции: unh4ppy и rightell
Заинтересован
 
Играю на аккаунтах тс'а с первого сезона, сегодня получил выплату за 100к очков БП
С играми "на ты", но потратил суммарно 20+ часов, т.к. некоторые квесты несбалансированные
Так что, если хотите подзаработать - добро пожаловать:)
Screenshot 2022-04-21 at 13-12-46 СберБанк Онлайн.png
 
ТС все так же лучший, оперативно оплачивает! Дерзайте, советую! Но игруля по сравнению с первым сезоном вообще не то... :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: unh4ppy и rightell
Олды, подскажите, если кто знает, рабочая ли штука Автоподнятие темы (Возможность автоапа темы до 6 раз в день (каждые 4 часа) ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: unh4ppy и sosisochka
Прокачал аккаунт, выплату получил. ТС отвечает очень оперативно.
 
  • Like
Реакции: rightell
Напомню, тем кто набил 300к, за каждые следующие 100к -25дол
 
  • Like
Реакции: unh4ppy
ку на мипеде не сижу но могу акки качать играю очень много отпиши в тг пожалуйста
@pudgefp111111111111
 
Отписал посмотрим…
 
  • Like
Реакции: rightell
Работал без предоплат, гаранта и всего прочего. Чс честный, выплату получил
 

Вложения

  • 13322.PNG
    13322.PNG
    25 KB · Просмотры: 129
Сработались. Дал свой акк на котором были 100к XP в бп, добил 200к и получил оплату. Всё честно.
1651062091879.png
 
  • Like
Реакции: drostik17 и unh4ppy