$50 за прокачку аккаунтов в Mini Royal аналог CS:GO

Подскажите почему кнопка Старт гейм может быть неактивна. Что ни делаю все бесполезно
 
Напиши свой телеграм, готов продать тебе 3 аккаунта
1)23tier
2)23tier
3)35tier

Все прокачивались без читов и абузов.
 
Я посмотрел на маркете, нфт шмот с прошлого сезона, и там самая маленькая цена 2.98 SOL = 333 USD$
И решил, что не буду продавать свой 25 тир, а буду добивать до 44
 
Напиши свой телеграм, готов продать тебе 3 аккаунта
1)23tier
2)23tier
3)35tier

Все прокачивались без читов и абузов.
неинтересно, своих акков хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я посмотрел на маркете, нфт шмот с прошлого сезона, и там самая маленькая цена 2.98 SOL = 333 USD$
И решил, что не буду продавать свой 25 тир, а буду добивать до 44
После этого сезона таких цен точно не будет, туда много мультиаккеров позалетало, задампят цену нфт на выходе без вариантов, 41+тир скины мож и будут что-то стоить…
 
Последнее редактирование:
неинтересно, своих акков хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После этого сезона таких цен точно не будет, туда много мультиаккеров позалетало, задампят цену нфт на выходе без вариантов, 41+тир скины мож и будут что-то стоить…
ну пройдя 23 уровней, ты точно на выходе получишь намного больше , чем 100 долларов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неинтересно, своих акков хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После этого сезона таких цен точно не будет, туда много мультиаккеров позалетало, задампят цену нфт на выходе без вариантов, 41+тир скины мож и будут что-то стоить…
Слушай, а ты выводил с прошлого сезона нфт шмот? оно автоматом выводится на кошелек ?
 
Последнее редактирование:
ну пройдя 23 уровней, ты точно на выходе получишь намного больше , чем 100 долларов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай, а ты выводил с прошлого сезона нфт шмот? оно автоматом выводится на кошелек ?
да, в прошлом сезоне автоматом, в этом уже самим за 0.01 SOL нужно минтить скины что заработали в нфт
 
Ищу игроков для набивания 11-23тир в Mini Royale miniroyale.io, браузерная игра, аналог CS:GO. Я даю аккаунты, вы бегаете, убиваете других игроков… классический шутер. Оплата $50 за 1-23тир, $40 за 11-23тир. Аккаунтов много. По времени на прокачку до 23тир уходит от 15 до 25ч времени в зависимости от скила игрока. Работаем через гаранта, оплачиваю все оперативно, есть отзывы в других моих постах. Просьба писать только опытных игроков, у кого есть возможность играть минимум 5ч в день, на сообщения новых аккаунтов не отвечаю. За читы аккаунты miniroyal банятся сейчас влет (проверено), так что читерам пожалуйста не беспокоить **Задача опять актуальна, есть акки 23тир до 35 за 100дол**
Оплату получил вовремя, очень приятно работать с человеком, рекомендую!!!
 
  • Like
Реакции: rightell
Ты хотел сказать за 35, за 23 будет хорошо, если отбить получится 50$
точно получится, там два персонажа дадут, и с новым сезоном я думаю, уже больше BP за этих персонажей будет сыпать, либо они не будут иметь смысла
 
  • Like
Реакции: Cas3o
тс адекватнейший, всегда на связи и моментально выплачивает
 
  • Like
Реакции: rightell
точно получится, там два персонажа дадут, и с новым сезоном я думаю, уже больше BP за этих персонажей будет сыпать, либо они не будут иметь смысла
До 41 тира будет тьма аккаунтов и цена нормальная станет месяца через 2-3, после окончания сезона
Все будут сливать за дишнам

тс сорян за флуд
 
Сделал часть работы, деньги получил, тс всегда отвечает вовремя + rep
 
  • Like
Реакции: rightell
Приятно сотрудничать с этим человеком, деньги платит, однозначно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: rightell
Ищу игроков для набивания 11-23тир в Mini Royale miniroyale.io, браузерная игра, аналог CS:GO. Я даю аккаунты, вы бегаете, убиваете других игроков… классический шутер. Оплата $50 за 1-23тир, $40 за 11-23тир. Аккаунтов много. По времени на прокачку до 23тир уходит от 15 до 25ч времени в зависимости от скила игрока. Работаем через гаранта, оплачиваю все оперативно, есть отзывы в других моих постах. Просьба писать только опытных игроков, у кого есть возможность играть минимум 5ч в день, на сообщения новых аккаунтов не отвечаю. За читы аккаунты miniroyal банятся сейчас влет (проверено), так что читерам пожалуйста не беспокоить **Задача опять актуальна, есть акки 23тир до 35 за 100дол**
готов пройти!
 
Написал в личку
 
Были большие сомнения,но человек оплатил.Все хорошо объясняет.
 
  • Like
Реакции: rightell
есть еще акки?
 
Всё отлично, человек максимально приятный, деньги получил за часть выполненной работы. Буду дальше работать)
 
  • Like
Реакции: rightell