$50 за прокачку аккаунтов в Mini Royal аналог CS:GO

Отпишите мне в телегу @mikemannn
 
Сработались с тс, он вошел в положение и выплатил удобным для меня методом + добавил бонус к установленной сумме. Однозначно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: rightell
Работаю с этим человеком, сделал пару оферов - оплату получил. Буду и дальше работать!;)
 
  • Like
Реакции: rightell
Сначала боялася на счет оплаты, все хорошо сразу же отправил деньги. Можно верить.
 
в телеге софт типа безпалевный пишет чел за 0,5 соланы ерунда думаете или как? привет всем...
я вот еле допилил до 25 уровня пипец как надоедает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как и сколько платишь то?
 
Последнее редактирование:
Если еще актуально,напиши пожалуйста в телеграмм @deaber
 
Сработались с человеком, без гаранта и предоплаты - быстро отвечает и своевременно оплачивает! Работать можно!
 
  • Like
Реакции: rightell
Ищу игроков для набивания 11-23тир в Mini Royale miniroyale.io, браузерная игра, аналог CS:GO. Я даю аккаунты, вы бегаете, убиваете других игроков… классический шутер. Оплата $50 за 1-23тир, $40 за 11-23тир. Аккаунтов много. По времени на прокачку до 23тир уходит от 15 до 25ч времени в зависимости от скила игрока. Работаем через гаранта, оплачиваю все оперативно, есть отзывы в других моих постах. Просьба писать только опытных игроков, у кого есть возможность играть минимум 5ч в день, на сообщения новых аккаунтов не отвечаю. За читы аккаунты miniroyal банятся сейчас влет (проверено), так что читерам пожалуйста не беспокоить **Задача опять актуальна, есть акки 23тир до 35 за 100дол**
Отписал в лс
 
СЕЗОН ЗАВЕРШЕН. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕАКТУАЛЬНО