$50 за прокачку аккаунтов в Mini Royal аналог CS:GO

набрал команду, пока неактуально
 
  • Like
Реакции: unh4ppy
Очень приятно сотрудничать с таким отзывчивым человеком! всё легко и просто, деньги получил, не обман, советую! ;)
 
  • Like
Реакции: rightell
Бро, мы с кентом с заводика уволились и готовы играть по 15 часов в день))) хотя так и делаем сейчас, только бесплатно и в ксго)
 
Сработались, оплатил быстро, всем доволен.
 
  • Like
Реакции: rightell
Сработались, оплата оплата получена.
 
  • Like
Реакции: rightell
Работаю по сей день, быстрая проверка и быстрая оплата👍👍👍
 
  • Like
Реакции: rightell
играл в Акси) тоже такое себе :D
Такое себе? Сейчас никакое, зато летом 3 арендных акка по 20 энки и один свой приносили 130к в месяц, ну да такое себе. Возможно скоро и переродится эта игра
 
Такое себе? Сейчас никакое, зато летом 3 арендных акка по 20 энки и один свой приносили 130к в месяц, ну да такое себе. Возможно скоро и переродится эта игра
причем здесь доход? Я говорю за геймплей.
 
Такое себе? Сейчас никакое, зато летом 3 арендных акка по 20 энки и один свой приносили 130к в месяц, ну да такое себе. Возможно скоро и переродится эта игра
да в прошлом году хорошо раздавали деньги там, одна из немногих реально прибыльных п2е
 
Набил тир человеку, свою оплату получил быстро, ТС максимально приятный в общении, все обьяснит и расскажет)
 
  • Like
Реакции: mayot и rightell
причем здесь доход? Я говорю за геймплей.
Нормальный геймплей, где нужно сидеть и думать. А минирояль говнище откровенное с кучей читарасов, я после него в GO зашел просто небо и земля.
 
Настоятельно рекомендую к работе! ТС красавчик:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: rightell
Задача опять актуальна, есть акки 23тир до 35 за 100дол. Свежим аккам миппеда просьба не беспокоить
 
поиграл немного, все оплачено:)
 
  • Like
Реакции: rightell
@kedurii пиши в тг)
 
Количество эло с FaceIt подойдёт для сравнения?

нет, можешь сыграть 10игр в минирояль и кдр посмотреть, вот от этой цифры можно прогнозировать количество потраченных ич на выполнение соответствующих тиров