IHERB (промокод на 1700)

  • Автор темы Автор темы H0cico
  • Дата начала Дата начала
причем по промкоду списались 1790р :wink:
да столько и списывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по новой, накидал дорогущих товаров, применил код, а потом вставил то, что мне надо. С(совпадение)? не думаю :)
даже второй раз применилось в корзине, но потом опомнилось
 
  • Like +1
Реакции: H0cico
Аккаунты у них можно на другие фамилии оформлять, а при доставке указывать произвольное лицо, как в других магазинах сейчас?
Один старый аккаунт должен быть, но не факт, что найду по нему данные.
Еще тут про магний писали, конкретный препарат может кто посоветовать?
 
На новорегах у кого нибудь получилось применить?
На всех аккаунтах применяю промокод - скидки нет.
 
Аккаунты у них можно на другие фамилии оформлять, а при доставке указывать произвольное лицо, как в других магазинах сейчас?
Можно, сделал заказ на знакомого, мой аккаунт, данные ксивы и инн писал знакомого, в 2017 писал свои, уже отправили.
 
  • Like +1
Реакции: Акико
Если код применяется но скидки нет, то товар не подходит?
 
Если код применяется но скидки нет, то товар не подходит?
Если под товаром нет оранжевой надписи (на ПК, как в приложении - не знаю) типа "не участвует в акции", то на акке купон не работает.
Сейчас купон применяется?