IHERB (промокод на 1700)

  • Автор темы Автор темы H0cico
  • Дата начала Дата начала
ФЫФЫ.webp
Продам один акк в лс

продано
 
Последнее редактирование:
Сработал код , аккаунт 2013 года вроде у меня , давным давно делала там заказы .Кому продать аккаунт и за сколько ? Вернее дать на один раз что бы кодом воспользоваться на 1700 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сработал код , аккаунт 2013 года вроде у меня , давным давно делала там заказы .Кому продать аккаунт и за сколько ? Вернее дать на один раз что бы кодом воспользоваться на 1700 рублей
 
Принцип применения купонов не понятен.
Зашел в акк, на который днем не применялась скидка, и, о чудо, прошла скидка.
Итог: 5 заказов: 1 бан, 2 отправлено, 2 в ожидании.
Провожу эксперименты далее)
 
  • Like +1
Реакции: Фарид100 и H0cico
Сработал код , аккаунт 2013 года вроде у меня , давным давно делала там заказы .Кому продать аккаунт и за сколько ? Вернее дать на один раз что бы кодом воспользоваться на 1700 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сработал код , аккаунт 2013 года вроде у меня , давным давно делала там заказы .Кому продать аккаунт и за сколько ? Вернее дать на один раз что бы кодом воспользоваться на 1700 рублей
Сколько?
 
НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛАСЬ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у нас ее нет. оплатила 260 за товар - не жалко в данном случае
от товара зависит, именно курьерку можно подбить под ноль некоторыми лотами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
третий заказ отправили. все, больше в обработке ничего нет, и аккаунтов тоже, эх
 
  • Like +1
Реакции: Ликаа
Принцип применения купонов не понятен.
Зашел в акк, на который днем не применялась скидка, и, о чудо, прошла скидка.
Итог: 5 заказов: 1 бан, 2 отправлено, 2 в ожидании.
Провожу эксперименты далее)
Промокод уже был вставлен, или ты зашел на акк и вбил как бы по новой?)
 
На первом же аккаунте (2017 год) сработал купон, купил товар в 1725р за цену доставки.
Потом на двух других уже не сработало (2019 и 2013 года).

Выбрал тот же товар, что и в первый раз, снова применяется скидка... Видимо не на все товары действует.
и что бесплатно можно взять?
 
прошел код на аккаунте 2011 года , причем по промкоду списались 1790р :wink:
 
  • Like +1
Реакции: H0cico