iherb 1$ за отзыв

Кто нибудь сможет помочь вывести 160$ бонусов с аккаунта?
 
есть карты виртуальные США, я их использовала, но на них есть чуток долларов, где-то 1..., можно вывести вознаграждения.
2-3 шт. куму нужно? 150 руб. за карту. оплачивала айхерб. неименные, пишем свое имя фамилию
 
Посылки с орехами и с сухофруктами
А разве раньше можно было? Не обработанные тренером и фрукты запрещены были....
Надо было чтобы они соленые-вареные жареные были
 
Добрый день! А кто-нибудь отправлял специи в баночках, их можно?
 
Добрый день! А кто-нибудь отправлял специи в баночках, их можно?
Совсем недавно получила лично я) на этих выходных, и чай ещё.
А разве раньше можно было? Не обработанные тренером и фрукты запрещены были....
Надо было чтобы они соленые-вареные жареные были
Сухофрукты проходили раньше, заказывали вроде. Вот, что у них видела в списке запрета на сайте:
15. Скоропортящиеся продукты питания
Свежие фрукты и овощи, продукты животного происхождения без термообработки и заводской упаковки: мясо и колбаса, молоко и молочные продукты, рыба. Хлебо-булочные изделия, любые другие скоропортящиеся товары и продукты, требующие соблюдения температурного режима. Продукты в консервных банках (продукты питания, корма для животных, приманка для охоты/рыбалки и т.д.)
Кстати, я заказывала для знакомой посылку, в ней было эфирное масло. Сдек пропустил, и таможню прошла посылка. А сейчас увидела это в списке запрещённых к пересылке.
 
  • Like
Реакции: Claire7
  • Like
Реакции: romkasnova1984
Добрый день! Кто-нибудь заказывал уходовую косметику (крем, тоник и т.п.) через Сдэк в Россию, все нормально доходило? Вроде как косметика запрещена к вывозу из-за санкций, но в списке запрещённых нет у Сдэка уходовой косметики, хотя у Боксберри есть.
 
Добрый день! Кто-нибудь заказывал уходовую косметику (крем, тоник и т.п.) через Сдэк в Россию, все нормально доходило? Вроде как косметика запрещена к вывозу из-за санкций, но в списке запрещённых нет у Сдэка уходовой косметики, хотя у Боксберри есть.
Можно, проблем не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Средства в баллонах под давлением нельзя, масла, краску для волос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Claire7
Спасибо за уточнение
 
Новость у сдек от 9 сентября - ни с одного с их складов они не смогут доставить в РФ любые продукты питания, специи и тд.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: newcastle и Claire7
Добрый день! Кто-нибудь заказывал уходовую косметику (крем, тоник и т.п.) через Сдэк в Россию, все нормально доходило? Вроде как косметика запрещена к вывозу из-за санкций, но в списке запрещённых нет у Сдэка уходовой косметики, хотя у Боксберри есть. То же самое и с лекарствами! Поэтому иногда проще в клинику обратиться сразу! У меня вот были проблемы со здоровьем, пошла в консультация гинеколога https://dobro-clinic.com/ginekologija/konsultatsiya-ginekologa , получила результат, подлечилась и отлично себя чувствую! Всё таки очень важно к врачу вовремя обратиться!
Новость у сдек от 9 сентября - ни с одного с их складов они не смогут доставить в РФ любые продукты питания, специи и тд.
опять какие то проблемы?
 
Последнее редактирование:
а промо APP123 для нового пользователя не работает типо?
 
Выкуплю товар с айхерб за 70%. Только от 300$ и выше.
Заказ за счет вознаграждений - на 90% рабочий вариант. Объясню как. Оплата как только будет трек от айхерб.
 
  • Like
Реакции: Nichka и newcastle
Сейчас 26NEW для новых. -26% на всё.


Сухофрукты проходили раньше, заказывали вроде. Вот, что у них видела в списке запрета на сайте:
15. Скоропортящиеся продукты питания
Свежие фрукты и овощи, продукты животного происхождения без термообработки и заводской упаковки: мясо и колбаса, молоко и молочные продукты, рыба. Хлебо-булочные изделия, любые другие скоропортящиеся товары и продукты, требующие соблюдения температурного режима. Продукты в консервных банках (продукты питания, корма для животных, приманка для охоты/рыбалки и т.д.)
Кстати, я заказывала для знакомой посылку, в ней было эфирное масло. Сдек пропустил, и таможню прошла посылка. А сейчас увидела это в списке запрещённых к пересылке. То же и с лекарствами! Поэтому если и искать, то другие варианты. Хотя мне вот знакомая советует сразу в проверенные частные клиники обращаться, вроде этой https://omegamc.ua/ru/kt-legkikh.html где помогут с диагностикой, к примеру кт легких и тд. с консультацией и лечением!
О , пригодится
 
Последнее редактирование: