iherb 1$ за отзыв

чем проверенный посредник отличается от обычного человека зашедшего через мой аккаунт? По факту ведь получается тоже самое - посторонний человек получает доступ к аккаунту и делает заказ, меняя данные пользователя и адрес доставки на страну куда ввозится айхерб без ограничений
Ничем. Я даю контакт посредника, на адрес которого оформила заказ сама со своего акка, нужен был заказ именно через Казахстан
 
Ничем. Я даю контакт посредника, на адрес которого оформила заказ сама со своего акка, нужен был заказ именно через Казахстан
т.е. в аккаунте по факту меняется только адрес доставки, а ФИО адресата и все остальные данные в т.ч. и номер карты остаются прежними?
А как быть если требуется доплата к вознаграждениям?
 
т.е. в аккаунте по факту меняется только адрес доставки, а ФИО адресата и все остальные данные в т.ч. и номер карты остаются прежними?
А как быть если требуется доплата к вознаграждениям?
У меня карты не было, привязывала купленную. А в остальном так. Доплату не делала, но тут выход только приобретать карту с такой возможностью
 
А как быть если требуется доплата к вознаграждениям?
покупать карту )))
Голову не майте.... Причина бана мне до сих пор непонятна ... А мною сделано более 1000 заказов.... Я как бы тоже являюсь посредником с марта месяца....
Нет универсального рецепта правильного заказа.... Но причину бана вы все прекрасно знаете- это наши-ваши лайки))))
А вот фактор по которому антифрод возбуждается неизвестен.... Я могу привести массу примеров где на безбашенных аккаунтах были заказы в левую страну с левыми картами на левые имена и отправляли по 2-3-4 заказа подряд.... И массу примеров где на обычных "порядочных" аккаунтах по всем правилам людям прилетал бан после первого заказа....

Вы в итоге чего хотите??? Таблеток себе лично заказать или бабки вывести?
 
покупать карту )))
Голову не майте.... Причина бана мне до сих пор непонятна ... А мною сделано более 1000 заказов.... Я как бы тоже являюсь посредником с марта месяца....
Нет универсального рецепта правильного заказа.... Но причину бана вы все прекрасно знаете- это наши-ваши лайки))))
А вот фактор по которому антифрод возбуждается неизвестен.... Я могу привести массу примеров где на безбашенных аккаунтах были заказы в левую страну с левыми картами на левые имена и отправляли по 2-3-4 заказа подряд.... И массу примеров где на обычных "порядочных" аккаунтах по всем правилам людям прилетал бан после первого заказа....

Вы в итоге чего хотите??? Таблеток себе лично заказать или бабки вывести?
К слову, есть случаи бана даже на новый аккаунт за первый заказ, оплаченный деньгами
 
К слову, есть случаи бана даже на новый аккаунт за первый заказ, оплаченный деньгами
это мое
я писал про этот случай
Мой акк после первого заказа за бабки забанили с формулировкой "не более 5 аков на семью" )))
Второй акк вчера забанили после второго заказа, за лайки Но посылку отправили)
 
это мое
я писал про этот случай
Мой акк после первого заказа за бабки забанили с формулировкой "не более 5 аков на семью" )))
Второй акк вчера забанили после второго заказа, за лайки Но посылку отправили)
У меня был и другой источник, там посылку не отправили. Но сам факт от этого не менее примечателен)
 
покупать карту )))
Голову не майте.... Причина бана мне до сих пор непонятна ... А мною сделано более 1000 заказов.... Я как бы тоже являюсь посредником с марта месяца....
Нет универсального рецепта правильного заказа.... Но причину бана вы все прекрасно знаете- это наши-ваши лайки))))
А вот фактор по которому антифрод возбуждается неизвестен.... Я могу привести массу примеров где на безбашенных аккаунтах были заказы в левую страну с левыми картами на левые имена и отправляли по 2-3-4 заказа подряд.... И массу примеров где на обычных "порядочных" аккаунтах по всем правилам людям прилетал бан после первого заказа....

Вы в итоге чего хотите??? Таблеток себе лично заказать или бабки вывести?
Я хочу использовать вознаграждения для покупки таблеток, если не хватит то доплатить как-то (пока не понятно как...) а если будет привязана чужая карта (т.е. посредника) или вообще он данные все на свои поменяет - это не есть гуд? И Что имеется ввиду под купленной картой?
 
Люди, у когда лайки не засчитывает - вы нашли выход? Смена IP, новые вкладки, разные браузеры, чистка куки и кэш ничего не дало. Пару раз только по 10 центов засчитало и всё
 
  • Sad
Реакции: Brendianna
покупать карту )))
Голову не майте.... Причина бана мне до сих пор непонятна ... А мною сделано более 1000 заказов.... Я как бы тоже являюсь посредником с марта месяца....
Нет универсального рецепта правильного заказа.... Но причину бана вы все прекрасно знаете- это наши-ваши лайки))))
А вот фактор по которому антифрод возбуждается неизвестен.... Я могу привести массу примеров где на безбашенных аккаунтах были заказы в левую страну с левыми картами на левые имена и отправляли по 2-3-4 заказа подряд.... И массу примеров где на обычных "порядочных" аккаунтах по всем правилам людям прилетал бан после первого заказа....

Вы в итоге чего хотите??? Таблеток себе лично заказать или бабки вывести?
Раз логика бана не раскрыта, берёте количеством ? Т.е. бан, новый заказ , бан снова заказ и так до победного ?Какой примерно процент успешных исходов ?
 
Поделитесь, плиз, контактами где покупаете карты для оплаты 🙏🏻Буду очень и очень признательна (кроме Украины)
 
Поделитесь, плиз, контактами где покупаете карты для оплаты 🙏🏻Буду очень и очень признательна (кроме Украины)
 
И ещё вопрос знатокам: можно ли купить ip Казахстана и сидеть с него с яблочного телефона? Или только комп ? Спасибо
 
Меняюсь лайками на отзывы.
 
Могу наставить лайков на ваши аккаунты за 50%.Набью за 1-2 дня.Лимит в день-500дол
 
И ещё вопрос знатокам: можно ли купить ip Казахстана и сидеть с него с яблочного телефона? Или только комп ? Спасибо
впны никто не отменял
 
подскажите, кто-то решил проблему с лайками?