iherb 1$ за отзыв

Если на странице с товаром есть несколько вариантов этого товара, то проходит не на все ответы, а только для купленного варианта. В остальном у меня всегда сейчас доходят
вы имеете ввиду один товар , но разное кол-во капсул? так вроде дает написать ответ только на конкретный купленный товар
 


Интересная у вас мысль - "Я так думаю, что если много вознаграждений - они блокируют. Поэтому, лучше много не копить".
Как у вас дела с аккаунтом? Что вам поддержка написала?
В аккаунт вхожу, но там надпись "учетная запись временно отключена".
Вот последнее письмо от них. Поддержка больше не отвечает
Ранее я делала заказ на свое имя в США (через СДЭК), его мне отправили, платила вознаграждениями. Прошел примерно месяц, я сделала еще один заказ туда же на свое имя, оплатила также вознаграждениями, и они его отменили, а также списали все вознаграждения
 

Вложения

  • fiLgvd_eGAc.jpg
    fiLgvd_eGAc.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 66
вы имеете ввиду один товар , но разное кол-во капсул? так вроде дает написать ответ только на конкретный купленный товар
Да, разное количество капсул, бывает протеин с разными вкусами, серия масок для лица и т.д. По моему опыту, даёт писать ответы на все вопросы, а начисляют не за все
 
  • Like
Реакции: Sevakottadry clean only
это обычный БАН
можно больше не писать, не ответят ))))

Вы не первая и даже уже не сотая)
да я и не пишу, на это письмо только ответила им - ответа не последовало, я не стала больше писать))
интересно, почему они пишут, что временно отключена) ведь восстановления не произойдет
 
интересно, почему они пишут, что временно отключена) ведь восстановления не произойдет
это просто вежливый омьйереканский бот... в лицо улыбается, плюет в спину) обыкновенное омьйереканское поведение
 
ох, у меня много разных кейсов)))
по адресам (после 02.22)-физ лицо в Украине, три посредника в США, посредник в Польше
связаться могу с тобой?)
в личку не могу написать, напиши пожалуйста свой ТГ в лс
 
Всем привет! Ни у кого не возникло впечатления, что блокируются заказы, которые отправляются на склад посредника ?🤔например, СДЭК. Ведь СБ айхерба понимает, что это склад и оттуда будет доставка в Россию, потому что все другие страны могут заказать напрямую
 
  • Like
Реакции: newcastle
Здравствуйте!
Имеется ли где-то список запрещенных к ввозу в Россию товаров с айхерб?
Или какие товары не прошли таможню по постановлению 778?
Может у кого-то уже заворачивали посылки, напишите пожалуйста. Можно в личку.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Добрый день. Кто-то понял как поменялось начисление лайков на отзывы? Есть идеи? Спасибо
 
А я леплю, не останавливаясь...
У меня привычка по почте уведомления проверять. Если их нет, то настораживаюсь.
А вы проверили, у вас тоже не приходит? А то как-то настораживает, что все молчат)
 
У меня привычка по почте уведомления проверять. Если их нет, то настораживаюсь.
А вы проверили, у вас тоже не приходит? А то как-то настораживает, что все молчат)
да, проверил. С 10 утра МСК не приходят(((
 
Приходят только на отзывы или ответы, если там 0. Если 1 и больше, то уже не приходят.
 
  • Wow
Реакции: Дива
да, проверил. С 10 утра МСК не приходят(((
Я как раз в это время и начала. Вообще за сегодня 0)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходят только на отзывы или ответы, если там 0. Если 1 и больше, то уже не приходят.
В программе вознаграждений нет изменений, надеюсь, что это глюк.