iherb 1$ за отзыв

Ты на вопрос ответишь? Че будешь делать, когда до истечения 35 дней твои баллы спишут за накрутку?
Голову пеплом посыпит, что ему ещё делать) Слушайте, ну не нравится вам предложение по накрутке, гарантий нет-так и не пользуйтесь им.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A.Cross и Mentha
а кто вчера за углом сосал тогда за бургер?

Ты кому-то заплатил, потрох? НЕТ! Слюнями тут не брызгай.
Ты не под тем аккаунтом залогинился, рожа кидальная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Голову пеплом посыпит, что ему ещё делать) Слушайте, ну не нравится вам предложение по накрутке, гарантий нет-так и не пользуйтесь им.
Людям надо объяснять, а то залетел решала и рассказывает сказки как все красиво, при этом ответственности за снятие баллов или бан не несет. Был бы это старый пользователь с репутацией, а тут новорег, которому нечего терять.
 
Ты не под тем аккаунтом залогинился, рожа кидальная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Людям надо объяснять, а то залетел решала и рассказывает сказки как все красиво, при этом ответственности за снятие баллов или бан не несет. Был бы это старый пользователь с репутацией, а тут новорег, которому нечего терять.
А что я должен объяснить? Я свои условия сказал, люди работают, проблем нет. Деньги вперед не прошу. С больших сумм заходить не заставляю. в чем мой косяк? то что могут забанить? могут. забанят ли именно за накрутку? не факт.
у меня есть предложение - у каждого есть голова. вот этой головой, надо иногда уметь думать и принимать решение.

p.s. сейчас объяви тут, что за отзывы накручу по 50$ 5 людям - ты в первых рядах поди будешь стоять на накрутку?)) да?
 
Тож могу накручивать, писать в ЛС :)
 
  • Like
Реакции: Svetlankaa и newcastle
Про сдек и заказы из-за бугра, +комменты,
У меня такая-же хрень с самой первой посылкой, как у большинства комментаторов. Последний статус 04,04,22 Вантаа Финка.
Идет третий месяц доставки)))
 
У меня такая-же хрень с самой первой посылкой, как у большинства комментаторов. Последний статус 04,04,22 Вантаа Финка.
Идет третий месяц доставки)))
Первый блин комом))), но потом же нормально пошло?
 
Первый блин комом))), но потом же нормально пошло?
у меня тоже одна так застряла в Фин, еще две просто тормозят и четыре мною успешно получены, 7-8 недель ехали, пока больше нет желания сдэком заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1654187735348.png


это как??? это у всех?
 
Последнее редактирование:
у меня тоже одна так застряла в Фин, еще две просто тормозят и четыре мною успешно получены, 7-8 недель ехали, пока больше нет желания сдэком заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 460754

это как??? это у всех?
Да, тож попробовала, так же. Хотя в программе вознаграждений, написано, что даётся 10% за реферала, раньше ж 5% было…
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не помню что там было раньше, но сейчас написано, что по реф ссылке перейти надо…
7289F36A-61B5-4820-9BA2-B0F684205ACC.jpeg
 
Последнее редактирование:
Да, тож попробовала, так же. Хотя в программе вознаграждений, написано, что даётся 10% за реферала, раньше ж 5% было…
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не помню что там было раньше, но сейчас написано, что по реф ссылке перейти надо…Посмотреть вложение 460763
интересно, я скопировала корзину, приклеила реф от своего второго акка и все равно фигня

насчет 10 долл и 10% я тож заметила....
 
интересно, я скопировала корзину, приклеила реф от своего второго акка и все равно фигня

насчет 10 долл и 10% я тож заметила....
Ну да, и по ссылке не срабатывает, креативщики 🤦‍♀️
 
10%? Ну может простой какой-то сбой тогда пока.
Да десятка теперь )
сбоя нет, хотя может и не всем начисляет Но пока проверили одиночно-сработало даже с ошибкой
 
  • Like
Реакции: *DIVA* и Mentha
Кто-нибудь лайки продолжает ставить, на ответы?
Что-то у меня за последние 2-3 дня всё сломалось - лайки совсем не фурычат, очень-очень изредка 1 получается проставить из пяти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatchaTea
Кто-нибудь лайки продолжает ставить?
Что-то у меня за последние 2-3 дня всё сломалось - лайки совсем не фурычат, очень-очень изредка 1 получается проставить из пяти
все штатно, работаем. 100$ есть свободных на накрут