iherb 1$ за отзыв

Работать будет, однако может запросить код авторизации при заказе, а не все сервисы могут его обработать, лучше напишите в службу поддержки и уточните у них, чтобы раньше времени деньги не потратить
попробую. уже купила. заверили, что всё будет работать...
ещё, не могу поставить лайки, только 1 ставится. что за глюк? хром вообще нет значка лайка, а в мазиле 1 шт.
 
оплату принимаю в РУБЛЯХ
Так принимай в рублях по курсу ЦБ, причем здесь курс айхерба?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
срок ожидания доступности вознаграждений 35 суток)))
И че делать будем, если аккаунт забанят или отберут вознаграждение? А 30% уже отдали новорегу без репутации. Потенциальный кидок намечается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
че делать будем, если аккаунт забанят или отберут вознаграждение? А 30% уже отдали новорегу без репутации. Потенциальн
Ты меня почему спрашиваешь новорег с репутацией? Я не занимаюсь накрутками....
 
  • Like
Реакции: Psychiseki
Так принимай в рублях по курсу ЦБ, причем здесь курс айхерба?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И че делать будем, если аккаунт забанят или отберут вознаграждение? А 30% уже отдали новорегу без репутации. Потенциальный кидок намечается.
Ты на счет получил в хербе 7000 рублей? Вот от них 30% и заплатишь. При чем тут по курсу ЦБ? Доллар тут только для более простого счета (1 отзыв - 20$).
По бану - никто никого не заставляет. За кидок обосновать можешь? Если ты тупой и не понимаешь как с аккаунтом работать и его забанили - это не значит что у других не получается. Люди тысячи $ вытаскивают ежемесячно, ну а у школьников да, то аккаунт в бан улетит, то 50% с него хотят взять.
 
Ты на счет получил в хербе 7000 рублей? Вот от них 30% и заплатишь. При чем тут по курсу ЦБ? Доллар тут только для более простого счета (1 отзыв - 20$).
По бану - никто никого не заставляет. За кидок обосновать можешь? Если ты тупой и не понимаешь как с аккаунтом работать и его забанили - это не значит что у других не получается. Люди тысячи $ вытаскивают ежемесячно, ну а у школьников да, то аккаунт в бан улетит, то 50% с него хотят взять.

Обналичивание айхерба идет по курсу ЦБ. Что там в аккаунте рисуется 10,000 рублей за $100 вознаграждений это лажа полная, при обналичке мы получил эти $100 по курсу ЦБ.
 
  • Like
Реакции: A.Cross
Добрый день. Подскажите, а у вас нормально работает сайт Iherb. У меня не открывается много страниц, ошибка((
 
  • Like
Реакции: newcastle
попробую. уже купила. заверили, что всё будет работать...
ещё, не могу поставить лайки, только 1 ставится. что за глюк? хром вообще нет значка лайка, а в мазиле 1 шт.

Вы у меня самые основы спрашиваете) Почитайте тему, полистайте страницы, зависит от многих факторов, в большинстве случаев разные ВПН ведут себя по разному, одни лучше - другие хуже, к карте это отношения не имеет. Я тут не хочу засорять тему с частными разбором проблем, пишите в ЛС - попробую помочь
 
  • Like
Реакции: newcastle
@Супир 35 дней, 2 коробки получены)


000.jpg
001.jpg
 
Ты меня почему спрашиваешь новорег с репутацией? Я не занимаюсь накрутками....
Ты же единственный тут хвалебные отзывы пишешь. Вот и ответь, че ты будешь делать, если вознаграждение отберут, а 30% уже отдал? Сдается мне этой твой друг или ты сам тут услуги продаешь. Шел бы ты в жопу, кидала.
 
  • Like
Реакции: Fut
По бану - никто никого не заставляет
То есть если вознаграждение отберут, то ты не при делах? Отличные условия, лохи - добро пожаловать! Засылайте бабло новорегу без репутации, он точно не обманет.
 
Ты же единственный тут хвалебные отзывы пишешь. Вот и ответь, че ты будешь делать, если вознаграждение отберут, а 30% уже отдал? Сдается мне этой твой друг или ты сам тут услуги продаешь. Шел бы ты в жопу, кидала.
Фикасе ты разошелся.
Фут тут точно пользуется авторитетом. А, вот ты, кто таков?
 
Он весит капец-банки стеклянные.
610 гр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты же единственный тут хвалебные отзывы пишешь
дебил
отзыв на услуги писал @Хитозан
шары протри полупокер
 
То есть если вознаграждение отберут, то ты не при делах? Отличные условия, лохи - добро пожаловать! Засылайте бабло новорегу без репутации, он точно не обманет.
а при каких я могу быть делах? ты какой то неадекватный. если я тебе машину продам - а ты через 10 минут в столб въедешь - тоже мне претензию выкатишь? смешно.
бан за накрутку словить - это надо очень постараться. в основном причина бана не в накрутке, а в корявых руках владельца акаунта - инфа сотка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обналичивание айхерба идет по курсу ЦБ. Что там в аккаунте рисуется 10,000 рублей за $100 вознаграждений это лажа полная, при обналичке мы получил эти $100 по курсу ЦБ.
обналичивать в лоб накрутку - это надо быть гениальным человеком. а потом слезы, сопли, обманули.
умные налят через товар. ( я не говорю про мелкие суммы 200-300$ от ручной накрутки). серьезный объем автоматической накрутки выводить через обнал - верный путь к бану.
 
обналичивать в лоб накрутку - это надо быть гениальным человеком. а потом слезы, сопли, обманули.
умные налят через товар. ( я не говорю про мелкие суммы 200-300$ от ручной накрутки). серьезный объем автоматической накрутки выводить через обнал - верный путь к бану.
я обналичиваю через товар, никто про вывод через гипервалет не заикается, тут все наученные
 
я обналичиваю через товар, никто про вывод через гипервалет не заикается, тут все наученные
да я вон на комент сверху отвечаю, @gdbr говорит что айхерб обналичивает ей в долларах.
 
Фут тут точно пользуется авторитетом. А, вот ты, кто таков?
Это барыга, который продает свои услуги и защищает своих братанов-барыг. Ты че стрелки переводишь? Я услуг не оказываю и новорегов не защищаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
610 гр
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дебил
отзыв на услуги писал @Хитозан
шары протри полупокер
Ты на вопрос ответишь? Че будешь делать, когда до истечения 35 дней твои баллы спишут за накрутку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а при каких я могу быть делах?
бан за накрутку словить - это надо очень постараться
Потому что тебе 30% уплачено. Ты заявляешь, что если баллы отберут или забанят аккаунт, то ты ни в чем не виноват. Чем докажешь, что не на твоей стороне проблема? Даже если ты сделал все "правильно", баллы могут отобрать и аккаунт забанить, потому что все эти накрутки палятся при желании, и ты такой ПАЦАНЫ Я НЕ ПРИ ДЕЛАХ.
 
Последнее редактирование: