iherb 1$ за отзыв

Хочется максимально подешевле :) Если искать иностранца который купит и перешлет. так и интересно дешевле ли тысячи за кило выйдет пересылка посылки от частного лица?
Навряд ли дешевле выйдет, ещё и голову ломать как организовать эту пересылку.
 
Получается что кто-то ,находясь в Европе, с российского аккаунта списывает баллы. получает посылку и потом несет ее в СДЭК? Какие подводные камни могут быть? трудности пересыла денег отсюда европейцу? Количество все также нужно соблюдать (например не больше 2 банок каждого наименования) . Тогда активно рекламирующие свои услуги Айхербпомогатели отличаются тем что они баллы не могут списать и хотят наличку, выкидывают их корзины пробники, а всё оставшееся -пересылка , СЖЭКом
 
Тогда активно рекламирующие свои услуги Айхербпомогатели отличаются тем что они баллы не могут списать и хотят наличку, выкидывают их корзины пробники, а всё оставшееся -пересылка , СЖЭКом
че за бредятина? Вы хоть немного вопрос изучите как что работает....
Я тот самый помогатель, отзывы почитайте 2-3 страницы
Беру балансы ваши, отдаю деньги за вычетом комиссии которая даже меньше чем стоимость пересылки...................
 
че за бредятина? Вы хоть немного вопрос изучите как что работает....
Я тот самый помогатель, отзывы почитайте 2-3 страницы
Беру балансы ваши, отдаю деньги за вычетом комиссии которая даже меньше чем стоимость пересылки...................
все последние сообщения о помощи скрыты. спустя 50 дней будут доступны к прочтению.
 

Вложения

  • Screenshot_26.jpg
    Screenshot_26.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 31
Чего????
я вам наличку за ваши баллы минус моя комиссия
как расчитывается комиссия? и с меня пароли доступа к аккаунту? потом после списания сменить пароль?
 
не интересно... с таких не дает списать
привяжете карту, пишите Поставлю в очередь на обналичивание
Не понятно. так какую нужно привязать?? Российские же не катят
 
Хм, самое время начать предоставлять свои услуги по привязке карты за комиссию?? 🤔🙃
 
Последнее редактирование:
Всем привет, ищем обмен лайками на отзывы.
Telegram
@hanluma
 
  • Like
Реакции: newcastle
всем привет!
я тут новенькая.
перечитала последние 15 страниц форума и так и не поняла, есть варианты доставки кроме СДЕК или Боксберри, я поняла через них сильно стрёмно?
писали про Казахстан, нашлись посредники?
 
всем привет!
я тут новенькая.
перечитала последние 15 страниц форума и так и не поняла, есть варианты доставки кроме СДЕК или Боксберри, я поняла через них сильно стрёмно?
писали про Казахстан, нашлись посредники?

Дело не в стремоте, а в рентабельности данных методов. Сейчас не стабильная ситуация с таможенными ограничениями. Нет четких формулировок и правил по санкционным товарам, поэтому возможны трудности с оформлением таможенных деклараций и задержками на границах. Кроме этого, вопрос стоимости доставки, в среднем она 7-11$ за 1 кг веса. Выбор за вами
 
  • Like
Реакции: newcastle и LittleFairy
всем привет!
я тут новенькая.
перечитала последние 15 страниц форума и так и не поняла, есть варианты доставки кроме СДЕК или Боксберри, я поняла через них сильно стрёмно?
писали про Казахстан, нашлись посредники?
usanadivane
они доставляют почтой, можно большие посылки, можно косметику.
 
  • Like
Реакции: newcastle и LittleFairy
Вчера получила выплаты за 2-й и 3-й заказы! Вот оно счаааастье!)) Видеть свои денежки не на счету аккаунта айхерб, а у себя на дебетовой карте!)) Fut, Спасибооо!)))
ваши заказы на поллимона были или тут айхерб кому то отсыпает по половине от стоимости корзины?
в чём такая радость?
почему радость увидеть сто рублей именно на дебетовой? на платёжном счёте уже не то было бы?
может конечно кто бадами и обжирается без предела, хз
 
ваши заказы на поллимона были или тут айхерб кому то отсыпает по половине от стоимости корзины?
в чём такая радость?
почему радость увидеть сто рублей именно на дебетовой? на платёжном счёте уже не то было бы?
может конечно кто бадами и обжирается без предела, хз

Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)
 
ваши заказы на поллимона были или тут айхерб кому то отсыпает по половине от стоимости корзины?
в чём такая радость?
почему радость увидеть сто рублей именно на дебетовой? на платёжном счёте уже не то было бы?
может конечно кто бадами и обжирается без предела, хз
Не сто рублей, а что долларов. Курс пока ещё не 1:1 )
 
  • Like
Реакции: LittleFairy и Yulialis