iherb 1$ за отзыв

Ищу обмен 100-150 лайков в день, пишите ЛС
 
Обмен на постоянной, ежедневной основе. По 5-10 лайков в день. В личку.
 
Коллеги, кто-нибудь ещё ставит на ответы?
Как вы решаете проблемы;
-вылет на страницу логина(многократный с проверкой на лодки)))
-проверку "нажмите и держите"(проходит с пятого раза)
-некоторые "короткие ссылки" ведут в никуда.
Или это только у меня?
 
Коллеги, кто-нибудь ещё ставит на ответы?
Как вы решаете проблемы;
-вылет на страницу логина(многократный с проверкой на лодки)))
-проверку "нажмите и держите"(проходит с пятого раза)
-некоторые "короткие ссылки" ведут в никуда.
Или это только у меня?
я тоже на ответы поэтому не ставлю, постоянно проверка на человечность)

может лучше со мной долгосрочный обмен по 20 на отзывы? моих хватит надооолго
 
может лучше со мной долгосрочный обмен по 20 на отзывы? моих хватит надооолго
У меня есть постоянный партнёр по обмену, ревнивый крайне, если узнает что я мучу где-то на стороне, он меня своим шарфом задушит ))
 
У меня есть постоянный партнёр по обмену, ревнивый крайне, если узнает что я мучу где-то на стороне, он меня своим шарфом задушит
он еще маме твоей нажалуется)
 
  • Haha
Реакции: Супир
У меня есть постоянный партнёр по обмену, ревнивый крайне, если узнает что я мучу где-то на стороне, он меня своим шарфом задушит ))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Абьюзер какой-то)
 
Коллеги, кто-нибудь ещё ставит на ответы?
С 10 мая стали наблюдаться проблемы с лайками на ответы, перед этим сайт несколько часов постоянно крошился в ночное время по МСК с разными ошибками. Причем разлогивание происходит и в момент входа в подсистему ответов учетки. Также изменилась система капчи, на отзывы она практически исчезла, на ответы увеличилась в разы, сайт стал ревниво реагировать и на uBlock надстройки (блокировщики рекламы у кого есть) усиливая капчу.
 
С 10 мая стали наблюдаться проблемы с лайками на ответы, перед этим сайт несколько часов постоянно крошился в ночное время по МСК с разными ошибками. Причем разлогивание происходит и в момент входа в подсистему ответов учетки. Также изменилась система капчи, на отзывы она практически исчезла, на ответы увеличилась в разы, сайт стал ревниво реагировать и на uBlock надстройки (блокировщики рекламы у кого есть) усиливая капчу.
капча выскакивает даже с отключенным блокировщиком, надоло уже эту капсулу наполнять. Мои наблюдения - происходит это когда страна в настройках не соответствует стране IP адреса, усиливается еще больше когда по несколько вкладок открываешь или часто обновляешь страницу, последнее вполне логично.
как по моему опыту-после того как страница с отзывом стала выглядеть как страница с ответом-% отбракованных лайков уменьшился. нашел способ вернуться на старый формат, но еще не проверял % отбраковки на нем.
 
  • Like
Реакции: alex5980 и Svetlankaa
капча выскакивает даже с отключенным блокировщиком, надоло уже эту капсулу наполнять. Мои наблюдения - происходит это когда страна в настройках не соответствует стране IP адреса, усиливается еще больше когда по несколько вкладок открываешь или часто обновляешь страницу, последнее вполне логично.
как по моему опыту-после того как страница с отзывом стала выглядеть как страница с ответом-% отбракованных лайков уменьшился. нашел способ вернуться на старый формат, но еще не проверял % отбраковки на нем.
У меня проблемы с ответами начались только пару дней назад. Бесконечный введите пароль, а заполнить клавишей капсулу почти исчезла. Что-то мудрят там специалисты. ибо хотят чтобы бонусные денюжки наши не так быстро копились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Други, Кто понимает : если дать пароли от своего аккаунта иностранцу (европейцу) . 1. Он сможет списать мои баллы вместо оплаты, оплатить налог своей картой (если есть в корзине) своей картой , бесплатно получить посылку? В последствие переслать мне посылку в Россию в простой коробке как посылку. Пропустит ли система ему восспользоваться моим аккаунтом??
2. Не получится ли что сумма посылки из Европы в Россию будет такая же бешеная как и у Сдэка. Боксбери?
3. Есть ли ЕЩЁ рабочие способы списать накопленные бонусы?
 
Последнее редактирование:
Други, Кто понимает
мы не думаем, мы знаем и так делаем)))
1. сможет и списать и потратить и все что угодно
2. Не получится ли что сумма посылки в Россию будет такая же бешеная как и у Сдэков.
косарь за кило у сдека это дорого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мои наблюдения - происходит это когда страна в настройках не соответствует стране IP адреса, усиливается еще больше когда по несколько вкладок открываешь или часто обновляешь страницу, последнее вполне логично.
опровергну все....
не зависит от этого.......
 
  • Like
Реакции: Svetlankaa
мы не думаем, мы знаем и так делаем)))
1. сможет и списать и потратить и все что угодно

косарь за кило у сдека это дорого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


опровергну все....
не зависит от этого.......
Хочется максимально подешевле :) Если искать иностранца который купит и перешлет. так и интересно дешевле ли тысячи за кило выйдет пересылка посылки от частного лица?
 
интересно послушать как он отправит..........
Кроилово-ведет к попадалову
в смысле попадалово? Вы же написали выше что так и делаете уже. Или имеете ввиду что платить за пересылку придется также дорого как у СДЭК. просто есть возможность хотя бы списать баллы?
Ну в принципе. я и этому была бы рада.
 
Вы же написали выше что так и делаете уже.
я? где?
я написал что пользую сдек, а не левых товарищей Читайте внимательнее
Поэтому и спрашиваю, опишите мне как товарищ из пиндостана вам посылку отправит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто есть возможность хотя бы списать баллы?
вы не читаете что я отвечаю? или надо несколько раз одно и то же написать?