iherb 1$ за отзыв



Обменяюсь лайками, пишите в лс)
 
Если быть точным, там написано дословно - "$10.00 за каждый ответ и товар"
10$ за 100 голосов за каждый ответ о каждом продукте, вот что написано у меня на сайте.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на деле так и есть? "$10.00 за каждый ответ и товар" подтвердилась эта инфа?
А на деле, похоже, что в совокупности за все ответы на товар 10$. Подтвердить или опровергнуть может техподдержка Айхерба, наверное...но самоубийц не нашлось туда обратиться пока..
 
10$ за 100 голосов за каждый ответ о каждом продукте, вот что написано у меня на сайте.)))
IMG_20220214_185254.jpg
 
  • Like
Реакции: alex5980
Работают промокоды
для новых 22NEW - скидка 22% на первый заказ
для всех VALUE60 - скидка 10% на заказ от 60$
 
  • Like
Реакции: alex5980 и Claire7
Кто знает как покупать закрытые товары для России? может посредники какие проверенные есть
 
КТО в близжайшее время собирается делать заказ? Предлагаю обмен: вы используете мою рефералку, я отдаю вам лайками.
 
Поддерживаю предложение по рефералке, отдам лайками эквивалентно $ с рефки.
 
  • Like
Реакции: alex5980
Кто знает как покупать закрытые товары для России? может посредники какие проверенные есть
Посредников-то куча, но они денюжку хотят за свои услуги, и не очень скромную)
Из того, что я сам лично пользовался - Полярный Экспресс, Бандеролька, Почтой.ком, Мейнбокс.

Но это было от 3 до 15 лет назад, мои знания слегка устаревшие :)
В целом, все неплохие, можно выбирать по цене (у всех обычно если калькулятор стоимости на сайте, для прикидки)
 
  • Like
Реакции: Claire7
Кто сделает заказ с моим реф. кодом, верну лайками в 2 раза больше👌
 
Кто знает как покупать закрытые товары для России? может посредники какие проверенные есть
Можно попробовать через Боксбери, у них есть услуга доставки из США на их адрес, затем на ваш. Для моего города доставка за 1кг 17$, 2кг - 26$, 3кг - 34$ и тд.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Друзья, кто-нибудь помнит когда бывает скидка на solgar,
и что там по изменениям в рефпрограмме опять?