iherb 1$ за отзыв

Про 25 лайков я ещё не проверяла, сегодня вечером попробую
Канает и больше скорее всего возможно так и есть наиболее вероятно, но это еще не совсем точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а акки у кого нибудь стали чаще отлетать со сменой пароля?
 


У кого была такая ситуация? По датам баланс уже должен быть начислен, но фиг там.
CC358783-4DE8-4831-A4C8-E83E58735480.jpeg
 
ищу пару для взаимных лайков!
у меня 174 отзыва и 100 ответов
пишите сюда или в телеграм trevojnyi_joponosik
Лайк за отзыв тоже 10 центов ? Начисляются сразу ? Сколько можно писать отзывов на каждый товар ?
 
Сука, вся схема рухнула. Как дальше жить?

Вы уже точно вычислили, что $10 ограничение на ответы за каждый товар? Не проверяли возможность простановки лайков на ответы на товары, которые больше не доставляют в РФ? Может, на них лайки ставятся, но не засчитываются?
Я проверю, как будет возможность.
На айхербе так пишут:Отвечайте на вопросы, размещенные другими покупателями или посетителями сайта относительно продуктов, которые вы ранее покупали у нас, и получайте по $0,10 на счет вознаграждений за каждый голос «Полезно», отданный за ваш ответ (максимум $10 за 100 голосов за каждый ответ о каждом продукте).
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Могу также засвидетельствовать данный факт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, а акки у кого нибудь стали чаще отлетать со сменой пароля?
Ну так это как бы немудрено, после того, как iHerb начал активно рассылать подобные письма при каждой авторизации 😒

Снимок экрана 2022-02-10 в 19.49.13.png
 
Последнее редактирование:
Ну так это как бы немудрено, после того, как iHerb начал активно рассылать подобные письма при каждой авторизации
Ну, мне один раз смс только прилетела, когда я на своих логинился на новой машине и все...
Получается большинству похер
 
Мне регулярно прилетает, при смене IP-шника и User-агента

Вот например конкретно по тому аккаунту, что на скриншоте:
за 3 дня пришло 2 таких письма, хотя заходил с обычного устройства.
 
Последнее редактирование:
Вообще, много причин может быть - письмо о подозрительном входе, письмо о смене страны/языка в аккаунте.
В конце концов - еще кто-то может доступ иметь.

Но тенденция такая определенно прослеживается в последние дни
 
а меняю несколько раз в день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тенденция такая определенно прослеживается в последние дни
Тенденция всегда одна-закручивают потихоньку, чтоб жизнь медом не казалась)
 
На айхербе так пишут:Отвечайте на вопросы, размещенные другими покупателями или посетителями сайта относительно продуктов, которые вы ранее покупали у нас, и получайте по $0,10 на счет вознаграждений за каждый голос «Полезно», отданный за ваш ответ (максимум $10 за 100 голосов за каждый ответ о каждом продукте). —-здесь пока сказано что максимум на ответ 100 лайков может быть
 
Могу также засвидетельствовать данный факт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну так это как бы немудрено, после того, как iHerb начал активно рассылать подобные письма при каждой авторизации 😒

Посмотреть вложение 419000
Мне тоже такое в последние дни несколько раз приходило, когда я сменила устройство.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fut