iherb 1$ за отзыв

Последнее редактирование:


Думаем ребята, думаем ))
ты бы знал какой у меня мозговой штурм в личке и телеге
пока нихеррааааа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаем ребята, думаем ))
идеи высказываем и по возможности проверяем
 
А может есть какая-то зависимость сколько заработал аккаунт вознаграждений в принципе или за какой-то период? У меня проставляется на все ответы, но все ответы написаны сегодня.
 
  • Like
Реакции: Senko
страна какая в настройках и ip адрес чей?
Страна Украина, заходила не через vpn. У меня сегодня не было проблем с лайками на ответы приблизительно до 30-40 лайков на ответ, а потом стало начисляться как-то через ответ. Пока не пойму взаимосвязи, думала может количество лайков на ответ, но нет. Все ответы сегодня написала. С отзывами все работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
страна какая в настройках и ip адрес чей?
А может быть что как-то с товаром связано? Типа 10 долларов это максимум за один вопрос, который суммируется за все ответы? У вас много было разных ответов под вопросом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Последнее редактирование:
БЛЯ.... БИНГО....
Я ПОНЯЛ ЛОГИКУ:

ТЕПЕРЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ НА ОТВЕТЫ, ОБЩАЯ СУММА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА КОТОРЫЙ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 10 ДОЛЛЛАРОВ.
ПРИМЕР: МЫ КУПИЛИ ТОВАР И СДЕЛАЛИ НА НЕГО 10 ОТВЕТОВ. ЕСЛИ ПО СУММЕ ВСЕХ ОТВЕТОВ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 100 ЛАЙКОВ(10 ДОЛЛАРОВ) ТО ЗА НЕГО НАЛИВАЮТ.

КАК ТОЛЬКО ЭТИ 10 ОТВЕТОВ НАБЕРУТ БОЛЬШЕ 100 ЛАЙКОВ (10 ДОЛЛАРОВ) НАЛИВАТЬ ЗА НЕГО ПЕРЕСТАНУТ
Точно... Совпадение, что все новые ответы я писала для новых товаров, вот и вывод сначала был неправильный
 
  • Like
Реакции: Claire7
Сука, вся схема рухнула. Как дальше жить?

Вы уже точно вычислили, что $10 ограничение на ответы за каждый товар? Не проверяли возможность простановки лайков на ответы на товары, которые больше не доставляют в РФ? Может, на них лайки ставятся, но не засчитываются?
Я проверю, как будет возможность.
 
Последнее редактирование:
Вы уже точно вычислили, что $10 ограничение на ответы за каждый товар? Не проверяли возможность простановки лайков на ответы на товары, которые больше не доставляют в РФ? Может, на них лайки ставятся, но не засчитываются?
блин....ну я итак в 2.30 ночи понял логику.....Я почти не спал, а магарыч никто не накинет за схему))))
Сука, вся схема рухнула. Как дальше жить?
заказывать дешман.... много дешмана по 80-150руб Дабы били отзывы и ответы )) На это все и нацелено
 
Выписал "премию" Брендиане и Футу за работу в ночную смену очком по репе.
Итак, жизнь абузера становится всё интересней, как говорили в СССР,
"Больше товаров хороших и разных!"
 
я итак в 2.30 ночи понял логику
У меня вчера человек поставил 5 на 5 ответов. И это был один товар. Зачли 2 из 5. Я написал и она поставили еще 5 с другого аккаунта. Зачли снова 2 из 5. Я сейчас ей задал вопрос-на те-же самы ответы она ставила или нет. Пока не ответила. Если она поставила на те-же, то схема рушится.
 
У меня вчера человек поставил 5 на 5 ответов. И это был один товар. Зачли 2 из 5. Я написал и она поставили еще 5 с другого аккаунта. Зачли снова 2 из 5. Я сейчас ей задал вопрос-на те-же самы ответы она ставила или нет. Пока не ответила. Если она поставила на те-же, то схема рушится.
Ответила, что ставила туда-же. Что-то я не понял. Ладно. Уже нет сил разбираться. Приму за факт теорию Фута о 100 лайках за ответы на каждый товар.
 
  • Like
Реакции: Claire7
БЛЯ.... БИНГО....
Я ПОНЯЛ ЛОГИКУ:

ТЕПЕРЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ НА ОТВЕТЫ, ОБЩАЯ СУММА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА КОТОРЫЙ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 10 ДОЛЛЛАРОВ.
ПРИМЕР: МЫ КУПИЛИ ТОВАР И СДЕЛАЛИ НА НЕГО 10 ОТВЕТОВ. ЕСЛИ ПО СУММЕ ВСЕХ ОТВЕТОВ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 100 ЛАЙКОВ(10 ДОЛЛАРОВ) ТО ЗА НЕГО НАЛИВАЮТ.

КАК ТОЛЬКО ЭТИ 10 ОТВЕТОВ НАБЕРУТ БОЛЬШЕ 100 ЛАЙКОВ (10 ДОЛЛАРОВ) НАЛИВАТЬ ЗА НЕГО ПЕРЕСТАНУТ
ну так это давно известно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вчера человек поставил 5 на 5 ответов. И это был один товар. Зачли 2 из 5. Я написал и она поставили еще 5 с другого аккаунта. Зачли снова 2 из 5. Я сейчас ей задал вопрос-на те-же самы ответы она ставила или нет. Пока не ответила. Если она поставила на те-же, то схема рушится.
вы сегодня мне сможете поставить лайки? я готова вам через полчаса начать ставить. Просто хочу быть уверенной что вы мне сегодня поставите. Мой акк https://ua.iherb.com/me/trevojnyipisenush
Вы же знаете что недавно в хербе что то поменялось и теперь между лайками должно пройти 24ч, иначе деньги не заходят.
то есть
если раньше можно было поставить в 2 ч ночи текущего дня, и потом через 3 часа, как за следующие сутки, то теперь, чтобы засчитались деньги, надо ставить через 24ч+ после последнего проставленного лайка
 
Работает новый пром VDAY22 до 15 февраля 20:00, скидка 14%
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и Zhy-Zhy