Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уже слышу плачь тех кто купил с офисом и отменил его, фразы типа "я ничего не нарушал, я просто покупал игры, а софт отменил т.к. передумал"
 
она в долларах стоит 7, https://www.microsoft.com/ru-ru/p/sunset-overdrive/9nnlbl0t2z43?lc=1033&activetab=pivot:eek:verviewtab
надеюсь дальше обьяснять не надо?
она уже не 7 в долларах
Аннотация 2018-11-17 213022.jpg
 
жаль FIFA нет(
 
Не получается оплатить, поможет кто (Обратитесь в корпорацию Майкрософт. У нас возникла проблема с обработкой вашего платежа.) ???
 
Не получается оплатить, поможет кто (Обратитесь в корпорацию Майкрософт. У нас возникла проблема с обработкой вашего платежа.) ???
могу с твоего акка оплатить если там всё привязано
 
когда я скидывал было 7
Насколько я понял сансет так и остается 7 для ру стора ,а в белорусском сторе он 20,а так как офис покупается только через белорусский стор то и сансет только белорусский добавить можно.
 
Насколько я понял сансет так и остается 7 для ру стора ,а в белорусском сторе он 20,а так как офис покупается только через белорусский стор то и сансет только белорусский добавить можно.
наверно)
 
Виртуальные карты работают? Если нет то работают карты не рублёвые?
не рублевые точно не работают ,виртуалки 50 на 50 ,у меня не работали,у других вроде как все робит.
 
Виртуальные карты работают? Если нет то работают карты не рублёвые?
знаю что киви работает, но там снимают на проверку 69руб+30 руб комиссия за каждую отдельную покупку(в том числе при проверки карты)
 
а на коробку через бульбашей ничего не купишь годного?
 
Народ, откуда такая активность, если тема не робит? Или есть варики какие то?
 
Пздц, купил через виртуалку 3 игры на 30 рублей, в итоге сняли 150
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.