Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дак баг фикс или нет? Можно купить, нет?
Фикс, но те кто, до фикса добавлял игры в корзину, сейчас могут ещё купить.

Меня больше интересует, все же, можно было купить в юс магазине игры за баксы = рубли?! Игрушку за рубли надо было ток найти?...
 
Фикс, но те кто, до фикса добавлял игры в корзину, сейчас могут ещё купить.

Меня больше интересует, все же, можно было купить в юс магазине игры за баксы = рубли?! Игрушку за рубли надо было ток найти?...
кто будет в юс регионе делать игры с ру ценником? :D
 
кто будет в юс регионе делать игры с ру ценником? :D
Ну аналогично, зачем надо было делать в ру регионе долларовый ценник) я, с появлением русского стора ценник в юсд на игры, впервые видел сегодня, хотя, может просто не обращал внимание)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернее впервые на этой распродаже, вчера просто чекал че по скидкам на хуане, и посмотрел на долларовые ценники. удивился, думаю, странно почему так) а сегодня бах и тема про этот баг))
 
Ну аналогично, зачем надо было делать в ру регионе долларовый ценник) я, с появлением русского стора ценник в юсд на игры, впервые видел сегодня, хотя, может просто не обращал внимание)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернее впервые на этой распродаже, вчера просто чекал че по скидкам на хуане, и посмотрел на долларовые ценники. удивился, думаю, странно почему так) а сегодня бах и тема про этот баг))
ну так $ цены основные, с $ переводят в рубли, а в рус мазике походу не все игры перевели
 
у кого бокс есть и кто покупал вот эту калду https://www.microsoft.com/ru-ru/p/c...9nblggh52pd2/0010?activetab=pivot:overviewtab у вас на боксе в купленных отображается она? у меня почему то нет
апд и с этой такая же петрушка https://www.microsoft.com/ru-ru/p/c...9nblggh52xt6/0010?activetab=pivot:overviewtab
в курсе кто, почему так?
JQvb20h-bQs.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ну так $ цены основные, с $ переводят в рубли, а в рус мазике походу не все игры перевели
Ну да, ты прав) Мне просто интересно, реал народ смог как-то где-то достать игрухи, которые были недоступны у нас в юсд..)
 
Жаль что не успел воспользоваться. Хотя смысл? Все равно майки откатят все покупки, эх( В стиме бы за такое точно блок прилетел бы. А эти добренькие.
 
Жаль что не успел воспользоваться. Хотя смысл? Все равно майки откатят все покупки, эх( В стиме бы за такое точно блок прилетел бы. А эти добренькие.
В стиме пару десятков раз тоже проходили подобные абузы. Когда ААА-игры стоили меньше доллара. Не часто, поэтому конкретные примеры сложно вспомнить, но вот Tropico 4 + 12 DLC за 0.19$ как-то час отдавали и разобрали ее как горячие пирожки.
 
Жаль что не успел воспользоваться. Хотя смысл? Все равно майки откатят все покупки, эх( В стиме бы за такое точно блок прилетел бы. А эти добренькие.
на форуме(не буду рекламить) узнал у майков чел один, они ответили, что все майковские игры останутся, остальные возврат
 
Жаль что не успел воспользоваться. Хотя смысл? Все равно майки откатят все покупки, эх( В стиме бы за такое точно блок прилетел бы. А эти добренькие.
в стиме такое было и никто даже не стал отзывать, держу в курсе
 
Жаль что не успел воспользоваться. Хотя смысл? Все равно майки откатят все покупки, эх( В стиме бы за такое точно блок прилетел бы. А эти добренькие.
Забрал в стиме колду там где джон сноу, там был баг и предзаказ 7 баксов вместо 79 стоял ,до сих пор не отобрали.
 
В стиме пару десятков раз тоже проходили подобные абузы. Когда ААА-игры стоили меньше доллара. Не часто, поэтому конкретные примеры сложно вспомнить, но вот Tropico 4 + 12 DLC за 0.19$ как-то час отдавали и разобрали ее как горячие пирожки.
а гта 5 за 20 руб?
 
Загрузилась Форза. Думал, что на минималках только потянет, но автоматически поставились высокие настройки. Минимум 45 фпс. Я доволен. Хоть бы не забрали :(
 
Загрузилась Форза. Думал, что на минималках только потянет, но автоматически поставились высокие настройки. Минимум 45 фпс. Я доволен
У форзы вообще годная оптимизация.
Правда это если ты еще во вступлении, то в мире он пониже просядет.
Впрочем можно поставить 35 лок и на геймпаде в целом норм.
 
У форзы вообще годная оптимизация.
Правда это если ты еще во вступлении, то в мире он пониже просядет.
Впрочем можно поставить 35 лок и на геймпаде в целом норм.
Я запускал тест фпса. Там минимальный 45 был
 
  • Like
Реакции: youtoome
  • Like
Реакции: i F a m o u z и Amain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.