Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ля как обычно все проспал
 
  • Like
Реакции: 1134hell


А смысл? Им сделать возврат в один щелчок.
А будут они это делать/нет - уже их дело.
Помню похожая ситуация была с far cry 4. Только тогда продавали за дешево ключи на торговых площадках, которые через некоторое время заблочили сами юбики. Т.к. от этого пострадало большое количество народу, люди устроили всенародное обсуждение в интернетах, в том числе и на форумах юбиков. Помню, я им написал там, что если они так неуважительно относятся к своим клиентам, то они имеют очень большой шанс потерять значительную часть их и так немногочисленного российскгого комьюнити. Игру вскоре всем вернули, окончательно позориться не стали.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Помню похожая ситуация была с far cry 4
Ну фар край и скупить всю библиотеку игр на бокс/пк от майков - немного разные вещи)
Впрочем, я себе только форзу прихватил и майнкрафт непонятно зачем, мне особо не жалко возврата.
 
  • Like
Реакции: ☠MrUndead
Ну фар край и скупить всю библиотеку игр на бокс/пк от майков - немного разные вещи)
Впрочем, я себе только форзу прихватил и майнкрафт непонятно зачем, мне особо не жалко возврата.
ну наварились ток русские + большая часть игр майков и так в гамепассе есть, который за этот год раз 5 по 30 рублей продавали. Так что думаю сильно горевать не будут.
 
все работает тока что купил на 100 руб 3 игры
 
фри игры добавляются в баксах, а что-то за рубли вообще не добавляет
 
  • Like
Реакции: susel37 и 1134hell
Что добавлял первым?
--Ссылка удалена--
и потом игры но я еще днем их в корзину добавлял , а сейчас купил
сча снова пытаюсь фри игру добавить , колесо крутит бесконечно
 
--Ссылка удалена--
и потом игры но я еще днем их в корзину добавлял , а сейчас купил
сча снова пытаюсь фри игру добавить , колесо крутит бесконечно
я примерно так и подумал.
 
Сейчас смог купить то, что закинул в корзину пару часов назад. Новое ничего не добавляется:(
 
  • Like
Реакции: viter7
Щас бы игры от Microsoft обузить)
 
  • Like
Реакции: viter7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.