Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все привязано и подтверждено по инструкции,самое смешно что с друзьями вместе делали одному пришло 3т другому 1т,а мне фигу вот что обидно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PazGriz и Karen
за сколько приходят деньги для подтверждения банк. счета?
 
если чо бот не понимает что такое авианосцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой самый дешёвый корбаль EXP=?
 
если чо бот не понимает что такое авианосцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой самый дешёвый корбаль EXP=?
Франция или Италия хз. На обоих нациях приятно прокачиваться
 
Какой смысл регать на новую? Сегодня несколько выплат пришло
Это так понимаю что пришли на старые аккаунты которые до переписки правил были . Когда не было ограничения привязки игровых аккаунтов к одной палке .
 
  • Like
Реакции: max_nev
пацыки , где взять банковский счёт и бик чтобы привязать к палке ? толком не выходит ничего..
 
пацыки , где взять банковский счёт и бик чтобы привязать к палке ? толком не выходит ничего..
у тинькова если, то запрашивается с приложения справка, там реквизиты написаны, у других думаю так же или идти в отделение
 
Это так понимаю что пришли на старые аккаунты которые до переписки правил были . Когда не было ограничения привязки игровых аккаунтов к одной палке .
Начал привязывать только после предыдущей волны выплат, на одну и ту же палку. Где в правилах указано это ограничение? Хватит дезинформировать!
 
Начал привязывать только после предыдущей волны выплат, на одну и ту же палку. Где в правилах указано это ограничение? Хватит дезинформировать!
блеат так это от них же инфа была пролистай страницы
h01eHK_SGvY.jpg
 
Последнее редактирование:
Запутался в аккаунтах, вообще не понятно на той неделе пришли за ноябрьские или декабрьские аккичи ..
Вы новые палки создаете тупо на новую почту и без привязки счёта/карты, кому-нибудь на такую приходило?
 
  • Like
Реакции: Karen
Имею аккаунты от 24 ноября по 4 дек, не за один не пришло. Палки разные. Где то по 1 привязано где то 5-10.

Спасибо ВГ ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
за сколько приходят деньги для подтверждения банк. счета?
в течение суток 2 транзакции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блеат так это от них же инфа была пролистай страницы
h01eHK_SGvY.jpg
Так это поддержка отвечала. Чем больше у них спрашивать, тем больше паники возникает)). Лучше терпеливо ждать
 
Мне тоже сегодня деньгу прислали за акки ноября
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    44 KB · Просмотры: 262
  • Like
Реакции: Karen
Меня вообще кикнули с акции, хотя качал руками 3 акка. Пидоры
 
  • Like
Реакции: Karen
Что значит кикнули, что произошло?
Ждал мани две недели, решил все таки обратиться в тп и узнать почему ничего не приходит. Они сослались на использование бота хотя я не юзал его. Итог исключение из акции
йы.png
 
  • Like
Реакции: romeron и Karen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.