Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишите пожалуйста тут в теме за какие аккаунты приходит. Месяц конкретно, когда прокачивались. Как определить? Ответ: те акки, которые вы в первую очередь качали по ним выплата приходит если что и не сложно же прикинуть какой это месяц и число. Спасибо.
Соберем небольшую статистику тут.
А с чего ты решил, что за первые акки приходят?
 
Мне ноябрьские с 25 по 1 декабря не пришли и и декабрьские первой 2-8 недели и прошлой недели 9 - 15 . Пусто везде.
 
За какие аккаунты платят, не определишь ! Рандом.
 
Мне ноябрьские с 25 по 1 декабря не пришли и и декабрьские первой 2-8 недели и прошлой недели 9 - 15 . Пусто везде.
ты посмотри когда я статью сделал, и мне только сегодня упало=)
 
  • Like
Реакции: max_nev и Karen
А с чего ты решил, что за первые акки приходят?
По комментам от людей из темы. А за какие еще может придти? За декабрь не приходит. За ноябрь - да. За последние числа ноября - да.+ тут рандом еще есть. Но не может Вам придти, например, за 27 ноября, а за 25 ноября не придти. То есть если аккаунты были прокачаны, например, 24, 25, 26, 27 и вы получаете на палку деньги от wg в размере 1000 или 500, то пришло значит за 24+25, если одна сумма, то 24 число. А за 26 и 27 позже придет. Это грубо говоря на примере и статистике, основанной на комментах людей из темы.
 
  • Like
Реакции: Karen
По комментам от людей из темы. А за какие еще может придти? За декабрь не приходит. За ноябрь - да. За последние числа ноября - да.+ тут рандом еще есть. Но не может Вам придти, например, за 27 ноября, а за 25 ноября не придти. То есть если аккаунты были прокачаны, например, 24, 25, 26, 27 и вы получаете на палку деньги от wg в размере 1000 или 500, то пришло значит за 24+25, если одна сумма, то 24 число. А за 26 и 27 позже придет. Это грубо говоря на примере и статистике, основанной на комментах людей из темы.
Я бы поверил в эту статистику, если бы люди тут по одному аккаунту имели и говорили, когда приходит. А так у всех несколько аккаунтов и они думают, что приходит за первый. А так как это варгейминг, то от них можно что угодно ожидать.
 
  • Like
Реакции: max_nev и Karen
Я бы поверил в эту статистику, если бы люди тут по одному аккаунту имели и говорили, когда приходит. А так у всех несколько аккаунтов и они думают, что приходит за первый. А так как это варгейминг, то от них можно что угодно ожидать.
С этим согласен, можно что угодно от них ожидать. Но я все равно призываю всех указывать хотя бы, когда были вкачаны первые аккаунты, не ленитесь пожалуйста. Понимаю, что у многих банально может времени нет.
И так, если вам пришла выплата 1000, а у вас море акков, то отсекайте первые аккаунты и берите даты следующих двух грубо говоря. Хоть какая-то статистика у нас будет. Может основанная на комментах, но хотя бы такая.
 
ноль выплат ни за ноябрь ни за декабрь
 
  • Like
Реакции: Karen
С этим согласен, можно что угодно от них ожидать. Но я все равно призываю всех указывать хотя бы, когда были вкачаны первые аккаунты, не ленитесь пожалуйста. Понимаю, что у многих банально может времени нет.
И так, если вам пришла выплата 1000, а у вас море акков, то отсекайте первые аккаунты и берите даты следующих двух грубо говоря. Хоть какая-то статистика у нас будет. Может основанная на комментах, но хотя бы такая.
а не проще записывать на бумажулю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из 6 акков только за 2 упало
Lb60UZiUnH0.jpg
ну вот видишь, а ты переживал, хоть что то упало
 
  • Like
Реакции: Karen
ноль выплат ни за ноябрь ни за декабрь
Почта должна быть привязана + подтверждена от палки + почта кораблей должна быть подтверждена. Строго по инструкции должен быть зарегистрирован аккаунт (переход по ссылке + инвайт код это важно). Ваш кэп, но все же, может новички есть в этой теме. + есть предположение, что работает рандом по выплатам. Но рандом небольшой, действует пока только на ноябрь. К декабрьским аккам они еще не приступили. Но им бы за ноябрь успеть выплатить.
 
  • Like
Реакции: Karen
Вы один клиент используете для разных аков? Они не палят мультиакаунты?
 
Почта должна быть привязана + подтверждена от палки + почта кораблей должна быть подтверждена. Строго по инструкции должен быть зарегистрирован аккаунт (переход по ссылке + инвайт код это важно). Ваш кэп, но все же, может новички есть в этой теме. + есть предположение, что работает рандом по выплатам. Но рандом небольшой, действует пока только на ноябрь. К декабрьским аккам они еще не приступили. Но им бы за ноябрь успеть выплатить.
Мля, а я почту к акку вг не подтверждал, даже несколько акков зарегпл на несуществующие почты...
 
Я регаю на времянку - подтверждаю - привязываю пайпал (ну и ясен хрен по инвайту коду регаю) ввожу бонус кожы и приступаю к прокачке и по новой потом.
 
Получил две первые выплаты по 500 р на разные PayPal , первые 2 акка вкачал 29-30 ноября
 
Я регаю на времянку - подтверждаю - привязываю пайпал (ну и ясен хрен по инвайту коду регаю) ввожу бонус кожы и приступаю к прокачке и по новой потом.
Напиши подробнее про бонус коды, да вообще, нам бы какой-то гайд для экстра-фаст прокачки сюда, разорили бы белорусов...
 
промокод VERYMERRYMIKASA дает премиум корабль на 9 дней.
 
  • Like
Реакции: BioTrash
Пришла одна выплата за ноябрь
+ еще один акк качал в ноябре, за него пока не пришло
Так все таки платят на одну палку? Стоит ли продолжать качать?
Или регать новую?
 
Пришла одна выплата за ноябрь
+ еще один акк качал в ноябре, за него пока не пришло
Так все таки платят на одну палку? Стоит ли продолжать качать?
Или регать новую?
Регай на новую.А на ту которую пришла выплата отвяжи пейпал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.